Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Красная Горка в городе Люберцы?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений в микрорайоне Красная Горка в городе Люберцы
🔷 Средняя цена продажи:23,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 148,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Красная Горка в городе Люберцы

Найдено 6 объявлений
Арт. 127876143 Продаётся коммерческое помещение (ГАБ) площадью 98 кв.м. на 1 этаже с действующей стоматологией по адресу: г. Люберцы, проспект Победы, дом 7. Преимущества объекта •Стоматология работает по этому адресу с 2011 года. Надёжный арендатор с отличной ре...
Арт. 134378541 ВЫГОДНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в густонаселенном районе! Идеально под ваш бизнес или как готовый арендный бизнес. _____________________________ Помещение: • Характеристики: просторное помещение свободного назначения (ПСН) площадью 59,6 м² на 1-м...
Продается нежилое помещение свободного назначения общей площадью 123 кв.м, расположенное по адресу: г. Люберцы, пр. Победы 13. Объект находиться на первом этаже 17 этажного жилого дома. Отдельный вход с первой линии. Сделан ремонт. Есть кухня и санузел. На данный...
Продается помещения свободного назначения 148 м2. Продам помещение свободного назначения! 1-й этаж,в плотно застроенном жилом массиве. В локации, с дефицитом коммерческой недвижимости. Интенсивный пешеходный поток с высокой покупательской способностью. Большие р...

  • Включая НДС 2 881 639 руб.
  • 175 604 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома в г.Люберцы, район Красная Горка. В помещении сделан ремонт, установлены рольставни, отдельный вход. Помещение выходит на пешеходную зону, рядом детский сад и школа.
Продается готовый арендный бизнес - магазин у дома, работающий в режиме 24/7. Площадь помещения 148.2 кв.м., комнатная планировка, состоящая из семи комнат. В магазине есть маникюрный салон, ремонт телефонов, собственная пекарня, разливное пиво, пункт выдачи инт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ Расположено в жилом массиве, площадь 422,4 кв.м Ранее находилось в аренде у торговой сети "Магнит". Высота потолков составляет 3,5 метра. Электричество - 50 кВт. Отдельный вход с улицы, имеется инфраструктура для людей с ограниченными возможнос...
Продается помещение свободного назначения, общей площадью 165 м.кв. Помещение состоит: -5 комнат ( 17 - 20 - 10.5 - 36.5 - 13.2 м.кв.), -зал рецепшина ( зона ожидания) 20 м.кв, -два сан узла в разных концах помещения, - новая сауна - отдельно на входе комна...
Продаётся коммерческая недвижимость в Люберцах — бывшее кафе Угол. Адрес: ул. Камова, 7, корп. 2. Ключевые преимущества локации: Максимальная проходимость: объект расположен у моста, ведущего к метро, — постоянный поток пешеходов в течение всего дня. Перспект...
Вашему вниманию предлагается помещение как готовый бизнес, с действующем арендатором. Возле торгового центра бесплатная парковка. Якорный арендатор детский мир и МФЦ, также большое количество мебельных.