


Только на Циан
Некрасовка
6 минут на транспорте
25 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 100%, залог 20 000 ₽
За объект уже внесён аванс — это значит, что есть договорённость с клиентом на договор. Так я обязан писать, по правилам сайта. Но, вы можете продолжать писать на тот случай, если клиент не снимет, чтобы я понимал, кого приглашать следующим. Сделка назначена на субботу 22 августа, если я правильно посчитал число на 14.30, если она произойдёт объявление, уберу, если не произойдёт, начну писать вам.
Здравствуйте, я агент по недвижимости, меня собственница попросила выставить объявление о сдаче её квартиры. Если и вам тоже нужно сдать свою недвижимость в любом городе, сообщите мне об этом.
Фото не очень удачные, не дают понимания, что это за квартира, поэтому добавляю словами: "это студия, где комната и кухня-это одно помещение", зашли в квартиру, сразу прихожая, слева шкаф, справа ванная и туалетная прямо дверь в единое пространство, где будет сначала кухня, потом. зона отдыха.
Чтобы снять эту квартиру вам нужно отдать 25 за квартиру хозяйке за месяц вперёд +25 агенту, далее каждый месяц по 25 хозяйке столько раз сколько будете снимать.
Тем, кому понравилась квартира, ответьте на вопросы, пожалуйста, так:
1 как вас зовут?
2 кто будет жить (если с вами будут жить домашние животные укажите здесь кто именно)
3 есть ли вредные привычки
4 готов точно снимать, прошу, пригласить только меня, всем откажите, точно сниму; либо запишите на общий показ со всеми вместе, при встрече буду принимать решение.
Те, кто ответит на вопросы проставив цифры напротив ответов точно не пропустит вопросы и покажет свою аккуратность.
Вопросы можете сначала скопировать, и отправить их, а потом отвечать на них, для удобства, чтобы точно не пропустить, ответить на все.
Обратите внимание на 4 пункт, от этого зависит, по какому пути мы пойдём с вами.
Документы на квартиру в наличии (выписка из егрн с электронной подписью из Росреестра), оплата на квартире после подписания договора, и получении ключей, всё по правилам. Запахов посторонних в квартире нет. Собственники всех квартир, которые я сдаю доброжелательные, тактичные, они тоже отвечали на свои вопросы, проставляли цифры напротив ответов, проявляли таким образом и аккуратность, и терпение, и выполняли ряд других действий, которые показывали, что дискомфортно вам с ними на период подписания договора быть не должно.
Пока вам не дали окончательный ответ, что выбрали именно вас, даже если вы написали, что точно готовы снять квартиру, продолжайте поиск, не останавливайтесь на одном варианте.
Отвечаю я на сообщения несколько раз в день, отвечу каждому.
Всем желаю терпения в поиске. Сдается квартира-студия в микрорайоне Люберцы 2015 2018 в городе Люберцы.

























































































