Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Апартаменты-студия, 27,8 м²
Общая площадь27,8 м²
Жилая площадь19 м²
Этаж10 из 24
Номер лота: вт-0433283. Свободная продажа, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре купли-продажи. Просторные апартаменты - студия 27,8 кв.м в г. Люберцы , ЖК Люберцы 2020 на видовом 10-м этаже. Новый, но уже обжитой дом, свежий ремонт! Красивые входные группы и чистота. Отличный вариант как для личного проживания, так и под инвестиции (аренду). Новый, но уже обжитой дом, свежий ремонт! Красивые подьезды и чистота. Отличный вариант как для личного проживания, так и под инвестиции (аренду). В квартире имеются: новая встроенная кухня, большой совмещенный санузел. Сама комната очень просторная. Апартаменты продаются с мебелью и техникой . Вид из окна во двор. Имеется вся необходимая техника. Рядом с домом есть платный паркинг, а так же много мест для бесплатной парковки. В пешей доступности вся инфраструктура: школа, дет. сад, поликлиника, фитнес, множество магазинов, МФЦ. В шаговой доступности озеро Черное и Зенинский парк. Рядом автобусная остановка. До метро Некрасовка 10 минут на общественном транспорте или 30 минут пешком, до ж/д станции Люберцы 10 минут на маршрутке. Удобный выезд на СВХ. Оперативный показ и быстрый выход на сделку!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

27,8 м²

Жилая площадь

19 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
6 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
248 201 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
2,6・44