Лот 928230 Предложение от Собственника! Продается здание 1046м2 в 17 мин от ст.Панки (МЦД). Удобная транспортная доступность, 7 км от МКАД по Новорязанскому шоссе или Октябрьскому просп.
Рядом - плотная жилая застройка, лофты, а также гимназия, школы, детские сады, больница, поликлиники, супермаркеты, торговый комплекс, кафе, рестораны, салоны красоты и сервисы бытовых услуг.
Отдельно стоящее 2-этажное здание на земельном участке 676м2 (в собственности) на территории лофт-комплекса "Октябрьский" в районе с высокоразвитой городской инфраструктурой. Назначение ЗУ: малая, средняя и многоэтажная застройка.
Отделка фасада в современном стиле, полный ремонт кровли, свободная планировка. Состояние shell-n-core, полностью заменены окна. Несущие конструкции кирпичные стены и железобетонные перекрытия.
Высота потолков 4,05 метра на 1 этаже и 4,45 метра на 2 этаже. К объекту подведены все необходимые коммуникации: водоснабжение, канализация, отопление и электрическая мощность 100 кВт.
Потенциал использования под коммерческие цели: Культурно-спортивное пространство, Офис, Производство, Склад. Беспроцентная рассрочка, лизинг, ипотека! Ежедневный показ. Онлайн показ. Продажа по ДКП от ИП, быстрый выход на сделку!
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Андрей Валерьевич, доб. 253, ЛОТ 928230