Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице 3-е Почтовое Отделение в микрорайоне Городок Б в городе Люберцы?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице 3-е Почтовое Отделение в микрорайоне Городок Б в городе Люберцы
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,1 м²
Московская область, Люберцы, Городок Б мкр, улица 3-е Почтовое Отделение
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад на улице 3-е Почтовое Отделение в микрорайоне Городок Б в городе Люберцы

Найдено 1 объявление
==ЛОТ 218961 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продаю помещение свободного назначения. Помещение расположено на втором этаже, доступ 24/7, общий вход с улицы, возможность размещения вывески. Бесплатная парковка. Отличная транспортная доступность, рядом метро Жуле...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение свободного назначения общей площадью 123 кв.м, расположенное по адресу: г. Люберцы, пр. Победы 13. Объект находиться на первом этаже 17 этажного жилого дома. Отдельный вход с первой линии. Сделан ремонт. Есть кухня и санузел. На данный...
Продается ГАБ, арендаторы сидят несколько лет, OZON и ателье, возможна индексация арендного платежа, подробности по телефону. Окупаемость 10 лет.
Отличное нежилое помещение 103,8 м² в центре Котельников — редкое предложение для бизнеса. Адрес: г. Котельники, 3-й Покровский проезд, д. 2 — первая линия домов, отдельный вход с улицы. Что внутри и почему это удобно: • Помещение с кабинетной планировкой, п...

  • Без НДС
  • 45 510 руб. за м2
Продаётся отдельно стоящее административное здание площадью 413 квадратных метров с земельным участком в размере 1600 квадратных метров. Идеально подойдёт под офисный центр, представительство компании или административный корпус, из коммуникаций - вода, канализац...