Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов в поселке городского типа Октябрьский Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов в поселке городского типа Октябрьский Московской области
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 112,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,1 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить общепит в поселке городского типа Октябрьский Московской области

Найдено 1 объявление
Адрес: Московская область, Люберецкий район, рп. Октябрьский, ул. Школьная, Западный мкр., д. 1, корп. 2 Кадастровый номер: 50:22:0020101:10503 Площадь: 112,1 м² Этаж: 1 Тип дома: 17-этажный кирпично-монолитный Количество квартир в доме: 672 Ключевые преимущес...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 7 844 262 руб.
  • 85 816 руб. за м2
1171441. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами, площадью 506.9 кв. м, расположенное на цокольном этаже 4-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Быковского шоссе; -10 минут на автомобиле от станц...
1067482. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором супермаркет "Пятёрочка", площадью 559 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Томилино Парк". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 25 корпусов переменн...
905402. Предлагаем помещение свободного назначения с якорным арендатором Дикси, площадью 450 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Красково-Олимпийский", г. Люберцы. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 12...
982911. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 195 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Новотомилино". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Рязанского шоссе; -комплекс состоит из 6...
1112006. Предлагаем отдельно стоящее здание с арендаторами "Красное и Белое", Пивной магазин, Салон красоты, Пункт выдачи "Ozon", Павильоны: ремонт обуви и одежды/табак/овощи/шашлык, площадью 304,5 кв. м., расположенное в г.о. Люберцы. Без комиссии для покупателя...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 100 000 руб. за м2
829465. Предлагаем отдельно стоящее двухэтажное административное здание с арендатором "Чижик", площадью 1000 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -8 минут на автомобиле от станции МЦД-3 "Быково"; -удобная транспортная доступно...

  • Включая НДС 7 573 770 руб.
  • 123 529 руб. за м2
643010. Помещение свободного назначения с арендаторами в Люберцах. 20 минут пешком от станции МЦД-3 Панки, 13 минут на автомобиле от станции метро Некрасовка. Центр жилого массива. Рядом продуктовая сеть "Магнит", стоматологическая клиника "МедЭст". Интенсивный а...
896916. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Семейный клуб "Слон" в ЖК "Томилино Парк", площадью 159.2 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 25-ти 17...
856289. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором ПВЗ Ozon, площадью 83,5 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Томилино Парк". Корпус 6.1. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 25 корпусов переменной э...
750355. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения с арендатором Аптека, площадью 51 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Новотомилино", г. Люберцы. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Рязанского шос...
1047556. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения с арендатором Салон красоты, площадью 60,2 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Облака 2.0". Корпус 2.1. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. С...
1133528. Предлагаем помещение свободного назначения с сетевым арендатором аптека "Горздрав", площадью 41 кв. м., расположенное на первом этаже 4-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -2 км до Лыткаринского шоссе; -центральное р...

  • Включая НДС 1 487 344 руб.
  • 80 000 руб. за м2
Номер лота: 13057 ЖК НОВЫЕ ОСТРОВЦЫ Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Баулинская улица, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 103.10 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь у...
Московская область, городской округ Люберцы, рп Малаховка, Быковское шоссе, дом 33. Просторное коммерческое помещение общей площадью 494.1 м² на цокольном этаже с впечатляющими потолками высотой почти 4 метра идеальное решение для вашего бизнеса! Смешанная пла...

  • Включая НДС 197 639 руб.
  • 80 000 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на цокольном этаже ! Характеристики: расположение: цокольный этаж жилого дома; Площадь: 13,7 высота потолков: 2,60, отдельный вход. состояние косметический ремонт! дополнительные удобства: вода, канализация, вентиляция и...

  • Своб. назнач.
  • ул. Октябрьская
  • 370 – 5 876 м² от
    51 800 000 ₽
  • Рассрочка, отличная Локация.

    • Доступно 27 234 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 116 556 721 руб.
    • от 105 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    51 800 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    70 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    100 845 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    102 600 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    161 590 000 ₽
    Ещё 7 площадей

    • Включая НДС 3 606 557 руб.
    • 243 902 руб. за м2
    Арт. 93958968. Продажа помещения свободного назначения 82 кв.м. на 1 линии домов по адресу: МО, г. Жуковский, ул. Гагарина, 62. Помещение располагается на 1 этаже 26 этажного жилого дома. 1 линия домов, вход с дороги, с улице Театральная. Густонаселенный район...

    • Включая НДС 306 557 руб.
    • 50 746 руб. за м2
    Номер лота: 10904 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Подмосковная улица, 27 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 33.50 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток....

    • Включая НДС 180 760 руб.
    • 56 000 руб. за м2
    Номер лота: 10915 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Подмосковная улица, 27 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 17.90 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток....

    • Включая НДС 1 262 295 руб.
    • 132 075 руб. за м2
    Номер лота: 11648 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица Ленина, 25 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 53.00 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 сот...
    Отличный лот!!! Продается помещение свободного назначения, два входа, высота мотолков 2.7, многофункциональное, 605 кв.м., по 70000 -1кв.м. сухое помещение в многоквартирном доме, торговый центр, нижние этажи по адресу: г.Дзержинский ул. Угрешская д.32. Грузопод...
    Еще фото

    Своб. назнач. 1 020,9 м² за 150 млн. руб. 

    • УСН
    • 146 929 руб. за м2
    Продается двухэтажное здание площадью 1020,9 кв.м. без отделки под ваш ремонт. Ввод в эксплуатацию - февраль 2026 г. Собственник один (физическое лицо) Земельный участок - в аренде у города Территория огорожена,собственная парковка Есть лифтовая шахта Коммуникац...
    Продам нежилое помещение свободного назначения, высокие потолки 4 м , большие окна , отдельный вход. Помещение находиться в 3 минутах доступности ( 5 минут от дома ) , ЖК комплекс рассчитан на 2147 квартир , что дает возможность сдать помещение в аренду по очен...

    • Включая НДС 1 442 622 руб.
    • 99 379 руб. за м2
    Номер лота: 7899 ЖК СОСНОВЫЙ БОР Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица 60 лет Победы, А Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 80.50 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв....