Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в микрорайоне Красная Горка в городе Люберцы?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения помещение под продукты в микрорайоне Красная Горка в городе Люберцы
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 148,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 148,2 м²
Продукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений помещение под продукты в микрорайоне Красная Горка в городе Люберцы

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

26,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается готовый арендный бизнес - магазин у дома, работающий в режиме 24/7. Площадь помещения 148.2 кв.м., комнатная планировка, состоящая из семи комнат. В магазине есть маникюрный салон, ремонт телефонов, собственная пекарня, разливное пиво, пункт выдачи инт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Кладовое помещение на -1 этаже в первом подъезде. Площадь 5,5 м2. Около лифта. Есть три стеллажа.
883026. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами федеральная сеть магазинов Fix Price и Производство и сборка газоанализаторов, площадью 354.5 кв. м., расположенное в подвальном этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объект...
Продается коммерческое помещение свободного назначения с витринными окнами и отдельным входом с двух сторон дома. Первый этаж многоквартирного дома в ЖК Котельнические высотки, в 14-и минутах пешком от м. Котельники. Дом заселен с 2021 г. Рядом строится огромный...
ГАБ с ДИКСИ в ЖК на трафике! Продаю помещение с ДИКСИ в ЖК комфорт класса "Северный парк". Давно работающий полноформатный супермаркет с алкогольной лицензией, на первой линии Северного шоссе. МАП 640 000р, РТО 5%, срок 10 лет О помещении: - площадь 500м2 - перв...