Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице 8 Марта в городе Люберцы?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов на улице 8 Марта в городе Люберцы
🔷 Средняя цена продажи:25,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:93,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 358,4 м²
Московская область, Люберцы, улица 8 Марта
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Продается нежилое теплое помещение общей площадью 88 кв.м., в цокольном этаже, два сан узла, душевая . Первая линия, высокий автомобильный и пешеходный трафик. Помещение с дизайнерским ремонтом, все коммуникации , счетчики . Продается как свободного назначения...
1095407. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором пункт выдачи заказов "ОЗОН", площадью 58,1 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Люберцы парк". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 10 кор...

  • Включая НДС 17 333 475 руб.
  • 260 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения на 1 этаже многоэтажного жилого дома ЖК "Влюберцы" в 15 минутах пешком от м. Лухмановская. Густонаселенный район. Высокий трафик проходимости. Первая линия. Рядом школа, Сбербанк, церковь. Общая площадь 369,7 кв....

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся коммерческая недвижимость в Люберцах — бывшее кафе Угол. Адрес: ул. Камова, 7, корп. 2. Ключевые преимущества локации: Максимальная проходимость: объект расположен у моста, ведущего к метро, — постоянный поток пешеходов в течение всего дня. Перспект...
Продажа торгового здания 294 м2 с арендатором Магнит в г. Люберцы, микрорайон Городок А (10 минут транспортом от метро Котельники). Продажа здания 294 м2 с действующим арендатором "Магнит" и земельным участком (с организованными парковочными местами). Здание п...
1163580. Предлагаем торговый центр с якорными арендаторами "Магнит", Зоомагазин "4 Лапы" и арендаторами Аптека, Магазин канцтоваров "Отличник", Сантиметрия, Магазин постельного белья, Пункт выдачи "Вайлдберриз", Постамат Яндекс, площадью 1 459 кв. м. Без комиссии...
Продажа отдельно-стоящего здания 2301 м2 с арендаторами на ул. Жилгородок 44А (7 минут пешком от станции МЦД4 Ольгино, 10 мин пешком от станции МЦД4 Железнодорожная) 1 линия домов. Здание 2301 м2, представляет собой два полноценных этажа с цокольным этажом и мез...
Продается помещение свободного назначения отдельно стоящее земля в собственности, есть арендатор, коммуникации центральный, 100 кВт. Звоните
В продаже ГАБ с окупаемостью 7 лет!!! Здание общей площадью 7000 м2 на участке 1,1 Га. (Все в собственности) Центральное водоснабжение и канализация. Электричество 600 кВт Отдельный въезд. В здании есть лифт. Своя котельная на топливных пеллетах. Помещения произв...
Продажа коммерческого помещения 1 137,7 м2 с арендатором детский сад "Совёнок" в г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, микрорайон Городок Б, д. 48 (20 минут пешком от метро Некрасовка). Первый этаж 539,4 м2, подвал 598,3 м3, открытая планировка, отдельный вх...
Арт. 81676475 Арендный бизнес с ритейлером "FixPrice", 309м2 ЖК Парад планет Королёв, ул. Академика Легостаева, д. 8 Локация: ЖК более чем на 2000 квартир; Расположение на берегу Самаровского озера; Станция Болшево в пешей доступности; Единственный бюджетный р...

  • Включая НДС 2 609 027 руб.
  • 80 379 руб. за м2
Код лота: РАД-444475. Реализуется на торгах. Продается доли 2800/12346 в праве собственности на нежилое помещение общей площадью 1234, 6 кв. м, расположенное в г. Орехово-Зуево МО. Площадь выделенного помещения составляет 280 кв. м. Лот находится в густонаселе...
Продается здание с землей в г. Сергиев Посад, по адресу: проспект Красной Армии 4. В 10-15 мин от ЖД станции, на главной улице города. Район жилой. 1-я линия. Витринные окна, 3 отдельных входа. Удобный съезд с дороги, парковка. Земля в собственности (1170 квм). П...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 222 м² с надёжнейшими сетевиками "Ozon", "Wildberries", и "Яндекс Маркет" - готовый арендный бизнес с окупаемо...

  • Включая НДС 1 686 065 руб.
  • 35 962 руб. за м2
нежилое здание, гостиница (комната приезжих) расположенное на первой линии прилегающей к Егорьевскому шоссе, земельный участок 5 соток в аренде, поданы документы на выкуп.
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС МО, г. Королев, ул Тарасовская, 25 Арендаторы: • Самокат • Площадь: 195 м2 Окупаемость: 9 лет. МАП: 313 200 р. Oтличное pасположeние — пеpвый этаж, отдeльный вxод, высoкий пешеходный трафик, рядом парковка. Идеальный вариант для инвестиц...

  • Включая НДС 54 098 360 руб.
  • 200 938 руб. за м2
Продажа торгового здание 1 493,1 м2 с арендаторами в г. Балашиха, мкр-н Железнодорожный, ул. Автозаводская, д. 4Б (20 минут транспортом от метро Новогиреево). 1 линия домов. Одноэтажное здание 1 493,1 м2, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота пото...
Продажа торгового помещения street retail с сетевыми арендаторами "ГорЗдрав", "Подружка", "Все для дома" Первая линия домов на оживленном перекрестке есть городская парковка. Преимущества Высокий пешеходный трафик 1 033 человека в час. Высокая плотность на...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 21 739 руб. за м2
СРОЧНО!!! Цена снижена! Продажа производственно-складского комплекса в Московской области/По электричеству - 150 кВт получено и оплачено./Больше - МОЖНО - звоните и узнавайте подробности. Сделан забор и обустроены ворота по периметру участка. Проведен монтаж о...
Еще фото

Своб. назнач. 1 020,9 м² за 150 млн. руб. 

  • УСН
  • 146 929 руб. за м2
Продается двухэтажное здание площадью 1020,9 кв.м. без отделки под ваш ремонт. Ввод в эксплуатацию - февраль 2026 г. Собственник один (физическое лицо) Земельный участок - в аренде у города Территория огорожена,собственная парковка Есть лифтовая шахта Коммуникац...