Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии (вторичка) в жилом комплексе Люберцы 2016ЖК «Люберцы 2016»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Люберцы 2016. ЖК находится по адресу Московская область, Люберцы, Вертолётная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Самолет, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Люберцы, Вертолётная улица
Некрасовка
6 мин.
Застройщик

Группа Самолет

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 86805267
неделю назад
29 апр, 19:01
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

два дня назад
10 май, 01:19
Собственник
ID 68758426
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:27
Собственник
ID 140931376
четыре дня назад
7 май, 16:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:40
Собственник
ID 98969579
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 13:46
Собственник
ID 101797867
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Собственник
ID 85708278
2 недели назад
22 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:10
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 13:28
Собственник
ID 70004763
пять дней назад
6 май, 15:29
Собственник
ID 55350004
2 недели назад
26 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:40
ID 12649605
неделю назад
30 апр, 22:15
Собственник
ID 22118052
неделю назад
3 май, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Собственник
ID 67295416
шесть дней назад
5 май, 12:28
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:59
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:54
Собственник
ID 111237182
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:15
Собственник
ID 88438449
Документы проверены
вчера
10 май, 12:46
Собственник
ID 128116573
2 недели назад
25 апр, 13:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Люберцах?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий (вторичка) в жк Люберцы 2016 в Люберцах
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:284,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,8 м²