Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии (вторичка) в жилом комплексе КарамельныйЖК «Карамельный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Карамельный. ЖК находится по адресу Московская область, Люберцы, Хлебозаводская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ ИСК Ареал, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Люберцы, Хлебозаводская улица
Панки
14 мин.
Застройщик

СЗ ИСК Ареал

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:10
ID 90065117
неделю назад
28 апр, 23:19
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140686898
3 недели назад
14 апр, 15:57
Собственник
ID 114874031
месяц назад
9 апр, 22:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 49693
неделю назад
29 апр, 09:08
Собственник
ID 119893512
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 02:18
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 10:24
Собственник
ID 140931376
четыре дня назад
7 май, 16:13
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 16:30
Собственник
ID 140619333
шесть дней назад
5 май, 15:59
Собственник
ID 121428973
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:40
Собственник
ID 404511
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 11:25
Собственник
ID 98969579
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 13:46
Риелтор
ID 87185598
шесть дней назад
4 май, 21:49
Собственник
ID 86447284
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 15:57
Риелтор
ID 88937490
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:34
Собственник
ID 101797867
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 20:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 56657476
3 недели назад
18 апр, 01:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Люберцах?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир-студий (вторичка) в жк Карамельный в Люберцах
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:256,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,8 м²