С мебелью
Жулебино
10 минут пешком
14 750 000 ₽
342 227 ₽/м²
Квартира - "евродвушка".
Дизайн - проект выпускницы Британской высшей школы дизайна.
Эргономичная компоновка и планировка помещений. Уютное сочетание натурального дерева и спокойной цветовой гаммы.
Отдельная спальня, просторная кухня-ниша и несколько зон: гостиная, обеденная и гардеробная зона.Остекленная лоджия.
В квартире может комфортно проживать семья до 4х человек.
Окна выходят в тихий двор.
Отличная звукоизоляция от соседних квартир.
Квартира оборудована современной и качественной мебелью и бытовой техникой. Мебель: шкафы, кухня, спальня - IKEA.
Сплит-система DAIKIN Inverter.
Надежные электрические и сантехнические системы. Установлена автоматическая защита от протечек Neptun на кухне и в ванной. Автономное пожаротушение. Полы с подогревом в прихожей и ванной. Качественная сантехника Roca.
Квартира расположена в ЖК "Миниполис Самоцветы". Современный комплекс из трех домов с общей закрытой территорией. Детские и спортивные площадки, велопарковки, зоны отдыха.
Двор без машин. Парковка за шлагбаумом. Охрана. Консьерж.
Комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой.
В пешей доступности несколько школ и детских садов, продуктовые супермаркеты, аптеки и медицинские учреждения, фитнес-клуб, бассейн, кафе, бульвар с детскими площадками и фонтанами.
В 10-ти минутах ходьбы от дома есть прекрасный лесопарк Кузьминки.
700 м до м.Жулебино
1,5 км ст. Ухтомская (Казанское напр.) Продается квартира на улице Кирова в городе Люберцы.



















































































