Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже в микрорайоне Птицефабрика в поселке городского типа Томилино

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Тройка РЭД
2 часа назад
сегодня, 16:48
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Тройка РЭД
2 часа назад
сегодня, 16:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
неделю назад
1 май, 14:38
Консультант
Циан
три дня назад
9 май, 02:37
Собственник
ID 74387348
Документы проверены
4 месяца назад
4 янв, 01:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
неделю назад
1 май, 14:38
Консультант
Циан
неделю назад
1 май, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:04
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
9 май, 02:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 14:36
Консультант
Циан
пять дней назад
6 май, 21:43
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:23
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
9 май, 02:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
ID 37531001
2 недели назад
22 апр, 16:04
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:19
Консультант
Циан
неделю назад
1 май, 14:39
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Консультант
Циан
неделю назад
1 май, 14:38
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 03:11
Консультант
Циан
неделю назад
1 май, 14:39
Консультант
Циан
неделю назад
1 май, 14:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Птицефабрика в поселке городского типа Томилино?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на последнем этаже в микрорайоне Птицефабрика в поселке городского типа Томилино
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:307,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,6 м²