Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на проезде Хлебозаводской в городе Люберцы

Найдено 1 объявление
ID 90065117
2 недели назад
28 апр, 23:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141331542
два дня назад
14 май, 19:24
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 11:37
Собственник
ID 140686898
три дня назад
14 май, 12:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 19741482
четыре дня назад
13 май, 13:18
ID 72858342
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:37
Собственник
ID 121428973
Документы проверены
вчера
15 май, 17:58
Риелтор
ID 112811137
четыре дня назад
13 май, 10:17
Собственник
ID 98969579
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:41
Собственник
ID 137790724
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:59
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 22:07
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 06:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 140619333
три дня назад
13 май, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 15:13
Собственник
ID 404511
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 14:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:25
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 56657476
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:07
Собственник
ID 396371
месяц назад
8 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проезде Хлебозаводской в городе Люберцы?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на проезде Хлебозаводской в городе Люберцы
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,8 м²