Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 10 этаже в микрорайоне Городок А в городе Люберцы

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 97343715
Документы проверены
вчера
20 май, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 18:43
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:57
Собственник
ID 95488905
три дня назад
18 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:37
Собственник
ID 90166045
четыре дня назад
17 май, 16:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:10
Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 10:58
Риелтор
ID 95581450
3 недели назад
28 апр, 12:43
Собственник
ID 139569998
неделю назад
12 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 20194327
три дня назад
18 май, 19:19
Риелтор
ID 88634483
3 недели назад
29 апр, 11:03
Риелтор
ID 20527
Документы проверены
три дня назад
18 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:20
Риелтор
ID 287765
три дня назад
18 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:59
Собственник
ID 140110272
2 недели назад
5 май, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:25
Документы проверены
два дня назад
19 май, 12:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Городок А в городе Люберцы?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 10 этаже в микрорайоне Городок А в городе Люберцы
🔷 Средняя цена продажи:14,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,6 м²