Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-этажных домов в Люберцах

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 135791
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:46
Собственник
ID 16777544
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 140773432
3 недели назад
17 апр, 15:03
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:49
Собственник
ID 124828883
месяц назад
25 мар, 10:49
Собственник
ID 135488058
месяц назад
6 апр, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:05
Риелтор
ID 74284482
неделю назад
4 май, 21:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 21:05
Собственник
ID 123594299
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:50
Собственник
ID 81912408
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 18:04
Собственник
ID 53271056
месяц назад
5 апр, 15:26
Собственник
ID 13116492
неделю назад
7 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 10:28
Риелтор
ID 270316
2 недели назад
2 май, 13:11
Собственник
ID 26693575
два дня назад
14 май, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 20:50
Собственник
ID 558700
месяц назад
1 апр, 11:39
Собственник
ID 21907631
четыре дня назад
12 май, 20:07
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Люберцах?
  • ✓ В базе Циан 1 1-этажных домов в Люберцах
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:736,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16,3 м²