Только на Циан
9 700 000 ₽
Статус земельного участка: Земли населенных пунктов, ИЖС!
Поселок Марусино сочетает в себе очарование старой деревни и динамичность современного микрорайона. Марусино активно развивается, становясь всё более благоустроенным районом с хорошо продуманной инфраструктурой:рядом расположены детские сады и школа, поликлиника, магазины,в шаговой доступности находится парк "Марусино".
Участок правильной формы, не затапливает,огорожен забором, на самом участке посажены кусты сирени и вишня. К участку ведёт очень удобный заезд. Непосредственно сам поселок очень зелёный и уютный,дороги все асфальтированы, улицы освещены.
Остановка общественного транспорта в 7 минутах пешей ходьбы от участка,до ближайшего метро Некрасовка 20 минут на автобусе и 14 минут на автомобиле.
Основания возникновения прав собственности: договор купли-продажи 2009 года. 1 взрослый собственник. Обременений,задолженностей нет,свободная продажа,оперативный выход на сделку,все документы и справки по запросу покупателя предоставляем.







































































