Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Ухтомка в городе Люберцы

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
15 апр, 18:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:10
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 11:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 241090
неделю назад
29 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
ID 43070004
2 недели назад
23 апр, 09:15
Документы проверены
три дня назад
8 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:49
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:54
Собственник
ID 90108631
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:51
Риелтор
ID 88634483
неделю назад
29 апр, 11:03
ID 57590182
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:01
Собственник
ID 91692987
четыре дня назад
8 май, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Риелтор
ID 89463743
шесть дней назад
5 май, 16:24
Консультант
Циан
шесть дней назад
5 май, 22:35
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 22:25
Собственник
ID 111852683
неделю назад
28 апр, 23:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Ухтомка в городе Люберцы?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Ухтомка в городе Люберцы
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:192,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,2 м²