Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне ВУГИ в городе Люберцы от 8,2 млн руб.

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 18:03
Собственник
ID 33676741
2 недели назад
28 апр, 14:29
Собственник
ID 139623388
3 недели назад
14 апр, 19:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
ID 9100624
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23
Собственник
ID 72663361
2 недели назад
26 апр, 09:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 139595432
шесть дней назад
6 май, 17:36
Документы проверены
вчера
вчера, 23:17
Риелтор
ID 9489
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 00:17
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 136730025
2 недели назад
26 апр, 17:23
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 11:54
Собственник
ID 43286009
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:22
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 20:15
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
ID 171609
2 недели назад
27 апр, 08:58
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 11:04
Собственник
ID 140819742
пять дней назад
7 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:25
Собственник
ID 7835916
неделю назад
2 май, 20:35
Собственник
ID 96113524
месяц назад
10 апр, 10:18
Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 20:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 6 3-комнатных квартир в микрорайоне ВУГИ в городе Люберцы.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:135,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 56,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.