Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 20 млн рублей в квартале 115-й в городе Люберцы

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 04:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 22:12
Риелтор
ID 43070004
три дня назад
12 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 18:43
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:21
ID 204776
неделю назад
8 май, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 19:16
Собственник
ID 140226780
2 недели назад
28 апр, 21:11
Собственник
ID 15386789
вчера
вчера, 06:35
Собственник
ID 96604979
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 15:10
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в квартале 115-й в городе Люберцы?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир до 20 млн рублей в квартале 115-й в городе Люберцы
🔷 Средняя цена продажи:16,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 116 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116 м²