Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Люберцы паркЖК «Люберцы парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Люберцы парк. ЖК находится по адресу Московская область, Люберцы, жилой комплекс Люберцы Парк: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПИК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Люберцы, жилой комплекс Люберцы Парк
Улица Дмитриевского
19 мин.
Застройщик

ПИК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 90108631
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 15:51
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
15 апр, 18:45
Собственник
ID 82745241
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 22:13
Собственник
ID 139326189
Документы проверены
два дня назад
8 май, 21:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 15:52
Собственник
ID 16084776
3 недели назад
19 апр, 00:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Собственник
ID 127770895
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:24
3 недели назад
18 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 11:42
ID 57590182
Документы проверены
три дня назад
7 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Консультант
Циан
пять дней назад
5 май, 22:35
Собственник
ID 112180676
Документы проверены
два дня назад
8 май, 14:40
Собственник
ID 131741298
2 месяца назад
22 фев, 07:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:40
ID 53560726
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:25
Риелтор
ID 29324450
2 недели назад
21 апр, 06:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Люберцах?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Люберцы парк в Люберцах
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:310,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,9 м²