Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЛермонтовскийЖК «Лермонтовский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Лермонтовский. ЖК находится по адресу Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Мастер-Хауз, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 1
Лермонтовский проспект
3 мин.
Застройщик

Мастер-Хауз

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:38
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 19:38
Собственник
ID 80802963
2 часа назад
сегодня, 18:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 97343715
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 20:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:46
Риелтор
ID 9489
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 00:17
Риелтор
ID 139595432
5 часов назад
сегодня, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 15:40
Собственник
ID 7835916
2 недели назад
2 май, 20:35
ID 12825268
два дня назад
18 май, 18:48
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
ID 23036079
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 09:35
Риелтор
ID 87185598
2 недели назад
4 май, 21:49
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 14:37
Собственник
ID 64133260
два дня назад
17 май, 20:36
Риелтор
ID 95581450
3 недели назад
28 апр, 12:43
Собственник
ID 90166045
три дня назад
17 май, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 22:12
Собственник
ID 117501896
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Люберцах?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Лермонтовский в Люберцах
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:309,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²