Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Северные Люберцы в городе Люберцы

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
два дня назад
18 май, 08:08
Собственник
ID 140938066
два дня назад
18 май, 20:27
Собственник
ID 70007159
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 09:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:31
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 14:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:46
Риелтор
ID 9489
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 00:17
Риелтор
ID 15133257
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:04
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 15:53
Риелтор
ID 139595432
6 часов назад
сегодня, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 15:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:26
Собственник
ID 7835916
2 недели назад
2 май, 20:35
Собственник
ID 141331542
шесть дней назад
14 май, 19:24
ID 12825268
два дня назад
18 май, 18:48
Собственник
ID 136730025
3 недели назад
26 апр, 17:23
Риелтор
ID 16963
вчера
вчера, 18:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:37
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 119893512
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:31
Риелтор
ID 87185598
2 недели назад
4 май, 21:49
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 14:37
два дня назад
18 май, 14:58
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Северные Люберцы в городе Люберцы?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Северные Люберцы в городе Люберцы
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:173,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,4 м²