Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице С.П. Попова в городе Люберцы от 7,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 11189224
три дня назад
14 май, 21:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 16963
два дня назад
16 май, 10:15
Собственник
ID 119054724
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 14:37
Собственник
ID 140819742
неделю назад
7 май, 13:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:26
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 15:14
Собственник
ID 141331542
три дня назад
14 май, 19:24
Риелтор
ID 478425
8 часов назад
сегодня, 07:21
Собственник
ID 97340960
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 22:42
Собственник
ID 119893512
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 22:07
Собственник
ID 140686898
четыре дня назад
14 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:55
Риелтор
ID 88937490
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:34
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:51
ID 72858342
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:01
Собственник
ID 56657476
Документы проверены
вчера
вчера, 12:07
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:39
Собственник
ID 106049081
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 22:58
Собственник
ID 140619333
вчера
вчера, 21:46
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице С.П. Попова в городе Люберцы.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:245,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.