Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Заречье»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Заречье»

Сдан
Московская область, городской округ Люберцы, Быковское шоссе

м. Котельники

14 минут

м. Выхино

21 минута

м. Кузьминки

24 минуты
Срок сдачи2023
КлассКомфорт
Этажность3
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2023
Класс
Комфорт
Этажность
3
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Заречье»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Заречье»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Заречье»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Заречье», состоящий из малоэтажных домов, расположен к востоку от столицы, в Люберецком районе, рядом с поселком Малаховка (2 километра). Для строительства выбран участок в непосредственной близости от Быковского шоссе – это короткая дорога в Люберцы (8 километров) и выезд на Новорязанское шоссе (3 километра). Вокруг загородной новостройки раскинулись зеленые зоны, в том числе Малаховский лес и обширный Томилинский лесопарк.

Дома в Люберецком районе всегда пользуются у покупателей спросом благодаря небольшому расстоянию до Москвы (13 километров до МКАД), хорошей экологии и транспортной доступности. Автомобилистам «Заречья» удобнее всего добираться в Москву по Новорязанскому шоссе. Поездка на машине до станции метро «Котельники» (12 километров) занимает около пятнадцати минут.

За счет развитого общественного транспорта в Москву легко доехать на автобусах, маршрутках и электричках. По Быковскому шоссе курсирует более десятка автобусов до метро «Выхино», «Кузьминки» и железнодорожной станции «Малаховка», расположенной в двух километрах от нового жилого квартала.

Инфраструктура

«Заречье» относится к жилым комплексам комфорт-класса. Небольшая новостройка клубного формата находится на огражденной охраняемой территории. На въезде оборудованы контрольно-пропускные пункты. Согласно проектной документации, во дворе будут проложены асфальтированные проезды, для пешеходов предусмотрены тротуары. Важное преимущество для людей с личными автомобилями – наличие парковочных мест. Открытая парковка размещена между домами. Большую часть двора занимают зеленые зоны, высажены лиственные деревья, кустарники, разбиты цветники. В жилом комплексе предусмотрена консьерж-служба.

Малоэтажная новостройка не располагает собственными объектами торговой или социальной инфраструктуры, но в шаговой доступности есть все необходимое. Вдоль Быковского шоссе сосредоточены супермаркеты, спортивные объекты, базы отдыха. Семьи с детьми могут воспользоваться школами и гимназиями. В поселке Малаховка, в пяти минутах езды от жилого комплекса, есть поликлиника, рынки и торговые центры, несколько школ и детский сад, кафе. Любители спорта по достоинству оценят наличие современного фитнес-клуба. Более насыщенная инфраструктура представлена в Люберцах (десять минут езды от новостройки).

Среди новостроек Люберецкого района «Заречье» выделяется близостью природных мест отдыха, возможностью провести время в тишине, на свежем воздухе, в стороне от городской суеты. За несколько минут жители новостройки доберутся до красивых березово-сосновых лесов, входящих в состав Малаховского лесопарка. Поблизости протекают речки Македонка и Пехорка. За Новорязанским шоссе (2 километра) начинается Томилинский лесопарк. Следует отметить, что в районе застройки нет вредных промышленных предприятий, поэтому экология благоприятна для постоянного проживания.

Надежность застройщика

Жилой комплекс сдается в 2017 году ЗАО «Инвестиционная Строительная Компания «АНТ». Предприятие зарегистрировано в 2011 году. «Заречье» является первым жилым кварталом в портфолио застройщика. ИСК «АНТ» специализируется на инвестировании и строительстве, капитальном ремонте, проектировании и дизайне недвижимости, отделочных работах, а также предоставляет генподрядные услуги. Клиентам предоставляется гарантия пять лет на все виды работ.

Архитектура

Жилой комплекс «Заречье» представляет собой группу из трех монолитно-кирпичных домов, построенных по единому проекту. Этажность переменная – от 2 до 5 этажей. В каждом корпусе предусмотрен всего один подъезд. Большинство квартир имеют лоджии и балконы, за исключением квартир на нижних этажах.

Вниманию покупателей предложено более 70 квартир свободной планировки. Наименьшие квартиры – от 24 квадратных метров, наибольшие достигают 42 квадратных метров. Подключены центральные коммуникации, все помещения подготовлены к отделке.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Заречье»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
И
Застройщик ИСК АНТ
Год основанияв 2011 году
Закрытое акционерное общество «Инвестиционная строительная компания «АНТ». Предприятие зарегистрировано в 2011 году. «Заречье» является первым жилым кварталом в портфолио застройщика. ИСК «АНТ» специализируется на инвестировании и строительстве, капитальном ремонте, проектировании и дизайне недвижимости, отделочных работах, а т...Подробное описание
Жилой комплексЗаречье
городской округ Люберцы, Московская область,Московская область, городской округ Люберцы, Быковское шоссе
Телефон: +74951389673