Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Марусино-3»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Марусино-3»

Сдан
Московская область, городской округ Люберцы, деревня Марусино, Заречная улица

м. Лухмановская

7 минут

м. Улица Дмитриевского

8 минут

м. Некрасовка

8 минут

м. Жулебино

10 минут

м. Косино

11 минут
Егорьевское, 17 км от МКАД
Срок сдачи2014
КлассЭконом
Этажность5
Корпусов12 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014
Класс
Эконом
Этажность
5
Корпусов
12 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Марусино-3»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Марусино-3»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Марусино-3»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Марусино-3» – это квартал из двенадцати пятиэтажных кирпичных домов с вентилируемыми фасадами, относящихся к эконом-классу. Квартал является частью малоэтажного микрорайона «Марусино», состоящего из тридцати пяти 3-5-этажных домов бюджетного класса.

До Московской кольцевой автодороги от «Марусино-3» – 9 километров, до города Люберцы – 6 километров, до метро «Жулебино» – 14 километров.

Из деревни Марусино ежедневно отправляется множество маршрутных такси до метро «Выхино» и «Новокосино», городов Люберцы и Балашиха. За пятнадцать минут от квартала можно доехать до железнодорожной станции «Люберцы-1», от которой экспресс-поезда за двадцать пять минут довезут до Казанского вокзала. Недалеко расположена платформа «Коренево» и станция «Железнодорожная» в городе Балашиха, от которой отправляются скоростные экспресс-поезда до Курского вокзала. На личном автотранспорте доехать до «Марусино-3» можно по Рязанскому шоссе.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура микрорайона Марусино включает в себя торговый центр с супермаркетом «Дикси» и детский сад. В деревне Марусино работают: торговый центр «Марусино» с супермаркетом «Магнит», несколько небольших магазинов, общеобразовательная школа, детский сад с бассейном, центр развития семьи.

За пятнадцать минут от квартала можно доехать до инфраструктуры центральной части города Люберцы, где работают гипермаркеты, супермаркеты, торговые центры. Рядом располагается посёлок городского типа Малаховка с большим количеством торгово-сервисных предприятий.

Недалеко находится и инфраструктура города Балашиха: школы, гимназии, Центральная городская больница им. А.М. Дегонского, супермаркеты и гипермаркеты, торговые центры, спорткомплекс «Олимп», спортклуб «Керамик» с бассейном.

Квартал построен в районе с отличными экологическими условиями. В нескольких сотнях метров от новостройки находятся: несколько больших озёр, река Пехорка, леса, поля, луга. Немногим дальше расположены три карьера – Коренёвский, Большой Красковский и Новокрасковский.

Надёжность застройщика

Жилой комплекс «Марусино-3» – это проект московской компании «Старкт Девелопмент», основанной в 2010 году и работающей в сегменте бюджетного малоэтажного строительства.

Самый крупный проект компании «Старкт» – это микрорайон «Марусино», который включает в себя несколько кварталов (в том числе и «Марусино-3»). Также компания построила жилой комплекс «Зеленоградский» в посёлке Зеленоградский Пушкинского района Московской области. Все свои объекты предприятие сдаёт точно в срок. В качестве генерального подрядчика при строительстве «Марусино-3» выступила компания ООО «СтройИндустрияГрупп».

Архитектура

В двенадцати домах квартала «Марусино-3» представлены одно-двухкомнатные квартиры от 33 кв. метров до 46 кв. метров. Потолки в квартирах стандартные – 275 см.

Квартал был полностью сдан в 2014 году, на первичном рынке все квартиры в нём (как и во всех домах микрорайона «Марусино») продавались с полноценной отделкой, со стяжкой пола, сантехникой, кухонным оборудованием, обоями, линолеумом, покрашенными потолками, деревянными межкомнатными и входными дверями, застеклёнными балконами, пластиковыми окнами, радиаторами отопления и другими опциями. Все тридцать пять зданий микрорайона «Марусино» (в том числе и квартал «Марусино-3») выдержаны в едином архитектурном стиле.

Территория квартала «Марусино-3» закрыта для посторонних. Рядом с домами находятся: наземный паркинг, детский городок, физкультурная и хозяйственная площадка, велодорожки, прогулочные аллеи со скамейками и уличными фонарями, газоны и клумбы.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Марусино-3»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Старкт
Застройщик Старкт
Год основанияв 2010 году
Инвестиционно-строительная компания ООО «Старкт» — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на строительстве качественного и доступного жилья. Компания осуществляет полный комплекс работ от инвестирования и проектирования до ввода обьекта в эксплуатацию. Высококвалифицированные сотрудники, обладающие большим опытом...Подробное описание
Жилой комплексМарусино-3
городской округ Люберцы, Московская область,Московская область, городской округ Люберцы, деревня Марусино, Заречная улица
Телефон: +74992850773