Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Коренёвский форт»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Коренёвский форт»

Сдан
Московская область, городской округ Люберцы, деревня Мотяково

м. Кузьминки

23 минуты
Егорьевское, 14 км от МКАД
Срок сдачи2014—2015
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов9 корпусов
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014—2015
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
9 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Коренёвский форт»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Коренёвский форт»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Коренёвский форт»

Расположение, транспортная доступность

Новостройка расположена в Люберцах, в 10 километрах от МКАД, рядом со строящейся станцией метро «Некрасовка», которая существенно улучшит транспортную доступность района. Новый жилой квартал соседствует с Коренёвским лесопарком и деревней Мотяково, рядом находится коттеджный поселок и несколько садовых товариществ.

Район комплекса понравится любителям спокойной обстановки и тишины. Это идеальное место для размеренной жизни, для семей с детьми. В полукилометре находится бизнес-парк. Добираться до Москвы можно разными маршрутами. Тем, кто ездит на автомобиле, проще всего будет использовать Носовихинское шоссе или Октябрьский проспект. С учетом возможных заторов на дорогах поездка займет около сорока минут.

До метро «Новокосино» курсирует автобусный маршрут, до метро «Жулебино» можно добраться с одной пересадкой за час-полтора. К комплексу от дороги ведет проселочная дорога, которую застройщик планирует асфальтировать.

Инфраструктура

Инфраструктура района развивается одновременно с появлением новостроек. Пока все основные торгово-сервисные и социальные объекты расположены в двух километрах – в деревне Марусино. До ближайшего супермаркета от новостройки несколько минут езды на автомобиле.

Жители комплекса могут воспользоваться инфраструктурой Люберец и Железнодорожного – на дорогу нужно будет потратить около двадцати минут на автомобиле или общественном транспорте. В планах застройщика строительство торгового центра и детского сада. В соседних дачных поселках находятся небольшие продуктовые магазины. В расположенном рядом бизнес-центре есть отделение банка, салон красоты, кофейня, небольшой супермаркет, банкомат.

Надежность застройщика

Группа компаний «Некрасовка Девелопмент» является одним из лидеров в сфере строительства малоэтажных жилых комплексов в Московской области. На рынке компания работает с 2012 года, за это время ею успешно сдано несколько проектов по созданию жилых комплексов и детских садов. У застройщика есть благодарности от органов власти Московской области, несколько призов в сфере строительства. Компания работает только с современными высококачественными строительными и отделочными материалами. Приобретение квартиры в новостройках компании представляет собой хорошо организованный процесс с возможностью привлечения банков для использования программ ипотечного кредитования.

Архитектура

ЖК «Кореневский Форт» относится к малоэтажной застройке. Это целый комплекс, состоящий из 30 кирпично-монолитных трехэтажных домов. Здания отличаются изысканным европейским дизайном и отделкой. Жилой фонд составляют студии и квартиры от одной до трех комнат площадью от 22 до 66 кв. м. Высота потолков – 2,8 м. Несмотря на небольшую площадь, планировка квартир удобна и практична. Помещения сдаются без чистовой отделки, но с остекленными лоджиями, выполненной разводкой электропроводки, установленными входными дверями, радиаторами отопления, стояками водоснабжения. У покупателей есть возможность заказать у застройщика чистовую отделку.

Стены дома выполнены из пористого кирпича, являющегося экологичным материалом, обеспечивающим сохранение тепла. Крыши в доме двускатные, что исключает накопление воды и снега. В доме установлены домофоны, система противопожарной безопасности. Холлы красиво оформлены в пастельных тонах, есть место для хранения колясок. В силу малой этажности в домах не предусмотрены лифты, что позволило увеличить площадь холлов.

Территория комплекса озеленена и благоустроена, для удобства жильцов спроектирован наземный огороженный паркинг.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Коренёвский форт»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Некрасовка Девелопмент
Застройщик ГК Некрасовка Девелопмент
Год основанияв 2008 году
Строится5 домов в 1 ЖК
ГК «Некрасовка девелопмент» строит малоэтажные жилые поселки эконом- и комфорт-класса в Подмосковье, выполняя функции девелопера, инвестора и застройщика. Предприятие учреждено в 2008 году, главный офис находится в Москве. «Некрасовка девелопмент» создает новые мини-поселки в живописных районах, где развита инфраструктура и тр...Подробное описание
Жилой комплексКоренёвский форт
городской округ Люберцы, Московская область,Московская область, городской округ Люберцы, деревня Мотяково
Телефон: +74992399186