Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

С 28 по 30 марта пройдет онлайн-конференция «Инвестиции в недвижимость 2.0»

23 марта 2023 382
2023-06-05T21:54:26.976989+00:00
С 28 по 30 марта пройдет онлайн-конференция «Инвестиции в недвижимость 2.0»
Бесплатные места на онлайн-конференцию ограничены. Поторопитесь с регистрацией.

Недвижимость — традиционный инструмент для сохранения сбережений. Недвижимость всегда есть в активах как у консервативных, так и у обычных инвесторов. В ней прекрасно всё: стабильность, доходность, ликвидность. 

Масштабная онлайн-конференция «Инвестиции в недвижимость 2.0» делает инвестиции в недвижимость доступными. Она пройдет в онлайн-формате с 28 по 30 марта. 

На мероприятии вы узнаете в какую недвижимость инвестировать в 2023 году в России и за рубежом: апартаменты, мини-студии, коммерческую, загородную, зарубежную и другие виды недвижимости.

В конференции примут участие 15 спикеров: Сергей Шулик, Светлана Улицкая, Марина Салтыкова, Виктор Зубик, Олег Торбосов, Ольга Конзелевская, Татьяна Шкредова, Оксана Мацко, Игорь Жигунов, Анна Громова, Алена Голдина и другие.

Спикеры — признанные эксперты в сфере недвижимости, спикеры Всероссийского жилищного конгресса. Информация, которую вы услышите, объединяет их совокупный 30-летний опыт работы в сфере недвижимости. Вас ждет презентация новых инвестпроектов от экспертов: спикеры представят много интересных проектов для инвестиций с большой доходностью и приемлемым ценовым порогом входа.

Приглашаем к участию профессиональных участников рынка недвижимости и всех, кто заинтересован в сохранении и приумножении инвестирования в 2023 году. Вы получите краткий обзор основных инструментов инвестирования, узнаете о новых возможностях инвестирования в сфере недвижимости и о том, как вы можете зарабатывать на проектах.

Принять участие в конференции можно бесплатно, выбрав тариф Minimum. Поторопитесь — количество бесплатных мест ограничено. Регистрация доступна по ссылке.

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#циан#инвестиции#Россия#профи#профессионалам#конференция#мероприятие
цианинвестицииРоссияпрофипрофессионаламконференциямероприятие
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru