Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Новостройки

Осенние акции: что приготовили застройщики?

Дмитрий Зимин5 сентября 2018 46 584
2018-09-14T10:03:22.820000+00:00
Осенние акции: что приготовили застройщики?
Лето прошло, пора покупать квартиру. Выбираем вариант в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани и Ярославле.

После летнего затишья осенью рынок недвижимости начинает расти. Все возвращаются из отпусков и дач, застройщики выводят на рынок новые проекты и начинают подогревать к ним интерес, запуская акции и скидки. Откладывать покупку не стоит, лучше изучить все предложения по принципу «здесь и сейчас». 

ЦИАН предлагает десять акций на выбор в самых продвинутых с точки зрения рекламы в недвижимости регионах России.

Москва

Программа «Супер-трешка» действует до 30 сентября этого года в жилом комплексе «Эталон-Сити». Здесь можно приобрести невероятно удобный формат трехкомнатной квартиры бизнес-класса площадью 111 кв. м. Застройщик позиционирует ее как пространство для больших и дружных семей. В просторной кухне-гостиной за обедом можно собрать всех родственников и друзей, в ней всегда будет светло и уютно. Две изолированные спальни отлично подойдут для детей, а спальня родителей включает в себя отдельный санузел и собственную гардеробную. Количество супертрешек ограничено. Стоимость – от 15,8 млн рублей.

Скидка за быстрое решение до 2% действует до 30 сентября в жилом комплексе «Level Павелецкая». Покупателю обещают предоставить индивидуальную скидку в 2% за быстрое решение на ограниченный пул апартаментов. Быстрее думаете – дешевле покупаете! Комплекс возводится в Жуковом проезде, он удобно расположен для автомобилистов: до Третьего транспортного кольца (ТТК) по Павелецкой набережной – 10 минут, до Садового кольца – 4, до Кремля – 10. Ближайшие станции метро «Павелецкая» и «Серпуховская» – в 15 минутах пешком. Стоимость – от 8,28 млн рублей.

Скидка до 10% актуальна до 30 сентября в жилом комплексе «Хорошевский». Новостройка расположена в удачном месте. Рядом улицы Народного Ополчения и Берзарина, недалеко – проспект Маршала Жукова. Есть удобные выезды в сторону МКАД и на ТТК. Движение на улице Народного Ополчения и проспекте Маршала Жукова достаточно свободное, по Звенигородскому шоссе удобно выезжать в центр. Стоимость – от 4,88 млн рублей.

Скидки в 100 тыс. рублей за каждого ребенка предлагают в жилом комплексе «Андреевка». Если у вас пять детей, сможете скинуть полмиллиона. Акция действует до 30 октября. Жилой комплекс комфорт-класса возводится в Солнечногорском районе недалеко от 15-ого и 16-го микрорайонов Зеленограда. В составе комплекса – четыре 17-этажных корпуса на 560 квартир. От дома можно за 15 минут доехать до Пятницкого шоссе. Стоимость квартир – от 1,62 млн рублей.

Рассрочка 0% до 2020 года. Скидка действует до 30 сентября в жилом комплексе «Нормандия». Платить без процентов в течение двух лет – отличный бонус. Дом строится на Тайнинской улице, в первой линии, на участке между оживленной Енисейской улицей и Ярославским шоссе. От выезда на МКАД до жилого комплекса – 2 км. Рядом проспект Мира, Осташковское шоссе и другие ключевые автомагистрали. Стоимость – от 5,38 млн рублей.

Санкт-ПетербургСкидки до 1 млн рублей и подарки. Акция действует в жилом комплексе «Времена года». Выбор разнообразен: вам предложат и уютные однокомнатные квартиры с увеличенными кухнями, гардеробными и просторными лоджиями, и просторные трехкомнатные квартиры, где удобно жить большой семьей. Комплекс находится на Московском проспекте. Стоимость – от 6,2 млн рублей.

Купи дешевле на 1 млн рублей. Для застройщиков Санкт-Петербурга, видимо, миллион – не деньги. Еще один жилой комплекс, где можно получить приличную скидку –  «ЦДС Приневский». Доступная цена, городская прописка и широкое разнообразие планировочных решений открывают новые возможности для успешной жизни в мегаполисе. Квартал находится в Невском районе рядом с Октябрьской набережной. Стоимость квартир – от 1,8 млн рублей.

Краснодар

Рассрочка на 24 месяца. Специальное предложение действует в жилом комплексе «Иван да Марья». Хорошее предложение от провинциального застройщика, а они обычно не щедры на скидки. Стильные дома с панорамными окнами, где квартиры стоят от 1,63 млн рублей. На данный момент идет строительство детского сада в шаговой доступности. Комплекс расположен в южной части города.

Казань

Ипотека от 4,4 %. Неплохой старт для молодой семьи, ипотечные программы с такими скидками не встретишь даже в столице. Акция действует в жилом комплексе «Царево Village». Поселок малоэтажной застройки расположен под Казанью, в 10 минутах езды от города. Дома строятся в экологически чистом районе. Всего будет возведено 35 корпусов высотой в три этажа. Здесь же построят детский сад, супермаркеты и другие объекты инфраструктуры. Стоимость квартир начинается от 1,86 млн рублей.

Ярославль

Машиноместо в подарок. Акция от застройщика действует в жилом комплексе «Сити-Парк Преображение». Можно прилично сэкономить, получив подземный гараж при покупке квартиры. Дом расположен на левом берегу Волги рядом с живописным Яковлевским бором в экологически чистом районе города. Недалеко от комплекса раскинулся сосновый лес. Квартиры продаются с отделкой и паркингом, который вынесен за пределы жилого комплекса. Стоимость жилья – 1,97 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#новостройка
новостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
18 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru