Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аренда

День Победы в Питере

7 мая 2019 20 237
2019-05-07T15:27:25.287000+00:00
День Победы в Питере
Чтобы не пропустить парад военных кораблей, надо жить на майские в центре Петербурга. Мы подобрали студию с отличным расположением

9 мая в Санкт-Петербурге проводится один из крупнейших в стране парадов Победы. И не только на суше – то есть на Дворцовой площади, но и в небе, и на воде, а точнее – в акватории Невы, где в этом году пройдет парад военных кораблей.

И лучше быть ко всему этому поближе, а именно – в самом центре города, в 15 минутах ходьбы от Дворцовой площади и набережной Невы. Здесь на Садовой улице находится маленькая, но двухуровневая уютная студия, способная разместить на своих 12 кв. м компанию до 4 человек. Интерьер ее замысловатый: нежные пастельные тона, в которые выкрашены стены, интересно гармонируют с «позолоченными» светильниками и люстрами, а также «золотыми» портьерами, а деревянная лестница с балюстрадами создает свой особый колорит.

Золотая тема продолжается и в оформлении санузла: «золотые» шланг для душа, краны, ершик для туалета, держатели для полотенец и туалетной бумаги. Есть в этом доля тонкого юмора!

Для готовки можно использовать плиту и мультиварку, а вот микроволновка и стиральная машина находятся в общем холле.

Ну, а помимо мероприятий, связанным с Днем победы, можно уделить внимание и достопримечательностям Петербурга, в 5-10 минутах ходьбы от дома находятся Михайловский замок, Русский музей, Собор Спаса на Крови, памятник Чижику-Пыжику, Казанский собор и многое другое.

Такую замечательную студию можно снять на майские праздники за сумму от 3 до 9 тыс. руб./в сутки (подробности надо обсуждать с хозяином).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда
аренда
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru