Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в деревне Островцы Московской области?
  • ✓ В базе Циан 68 помещений в деревне Островцы Московской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:145 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:2,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 8,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение в деревне Островцы Московской области

Найдено 68 объявлений

  • Включая НДС 57 704 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
склад, производство, торговое. Под любые нужды, удобный подъезд, зондированная площадь со всеми коммуникациями. Сверху только электричество. УСН с НДС. Прямая аренда, возможен долгосрок.

  • Включая НДС 26 147 руб.
  • 22 598 руб. за м² в год
Номер лота: 13338 ЖК НОВЫЕ ОСТРОВЦЫ Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, улица Лётчика Волчкова, Шоссе: Рязанское Общая площадь: 77.00 м.кв. Аpeнда пoмeщeния 76,9 кв.м.(свободная планиpовкa) первая линия...

  • Включая НДС 26 147 руб.
  • 11 600 руб. за м² в год
Номер лота: 10827 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Новая улица, уч159А Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 150.00 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток....
Номер лота: 12641 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Центральная улица, 163 Шоссе: Рязанское Общая площадь: 1.00 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 25.00 соток....

  • Включая НДС 10 819 руб.
  • 7 200 руб. за м² в год
Номер лота: 12176 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Центральная улица, 175А Шоссе: Рязанское Общая площадь: 100.00 м.кв. Сдается сауна функционирующая сауна. Есть две комнаты отдыха , 2 санузла , парилка,...

  • Включая НДС 212 065 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 11520-141. Производственно-складской комплекс класса В Удобное расположение: 16 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка 9,4 м Ровный бетонный пол Отопление Все необходимые...

  • Включая НДС 54 098 руб.
  • 13 154 руб. за м² в год
Номер лота: 11803 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Баулинская улица, 1В Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 273.70 м.кв. Площадь участка 2.40 соток. Земельный участок в собственности Действующее...
Номер лота: 13357 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 3.00 м.кв. Площадь участка 1.50 соток. Сдаётся земля промназначения, под стоянку. Возможен въезд большегрузов. Ест...

  • Включая НДС 21 639 руб.
  • 7 200 руб. за м² в год
Номер лота: 12177 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Центральная улица, 175А Шоссе: Рязанское Общая площадь: 200.00 м.кв., Площадь кухни: 10.00 м.кв. Сдается банкетный зал с оборудованием. Подойдет для пи...

  • Включая НДС 5 409 руб.
  • 8 781 руб. за м² в год
Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 41 кв.м. - отдельный вход, единственное свободное помещение со стороны 6 подъездов по ул. Баулинская., д 13. Удобный подъезд, парковка в 20 метрах перед помещением, пандус. Помещение без ремонта (на время ремонта...

  • Включая НДС 90 000 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Номер лота: 12549 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Подмосковная улица, 37 Шоссе: Рязанское Общая площадь: 500.00 м.кв. Кол-во этажей: 3 ТИП КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ: ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЕ ЗДАНИЕ ТИП...

  • Включая НДС 4 615 руб.
  • 8 191 руб. за м² в год
Номер лота: 12716 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Молодёжная улица, 50 Шоссе: Рязанское Общая площадь: 37.50 м.кв. Сдается офисное помещение Сдаётся помещение свободного назначения офисного типа площа...

  • Без НДС
  • 15 000 руб. за м² в год
Арт. 128544698 Теплое производственно - складское помещение общей площадью 720 кв.м Рабочая высота потолков 7м, высота в коньке 9м Полы - бетон с антипылевым покрытием Трое ворот по периметру в ноль под е-фуру Коммуникации - свет, вода, канализация. Удобный...

  • Включая НДС 9 016 руб.