СРОЧНО! Сдам однокомнатную квартиру. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Удобная транспортная доступность, до метро 7 минут на транспорте. Квартира в хорошем состоянии. Район с развитой инфраструктурой. Оперативный показ и заселение. Звоните прямо сeйчас! Номер объекта: #1/561067/109
Аренда квартир в микрорайоне поселок Калинина в городе Люберцы на длительный срок (от 38 тыс. руб.)
Развитая инфраструктура:м.Жулебино, ж/ст. Ухтомская (МЦД-3), Кадетская школа, д/сад, магазины, Наташинский парк-20мин. пешком. Квартира после косметики, мебель и бытовая техника необходимая есть. Желательно семью ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Монолитный дом образцового содержания. Видеонаблюдение. Отличная квартира с свежим дизайнерским ремонтом. Квартира полностью укомплектована новой стильной мебелью и бытовой техникой. Все есть для комфортного проживания. Лоджия застеклена. Курение в квартире запрещено. Электроэнергия и вода оплачиваются по счетчикам арендаторами. Предложение для порядочных, платежеспособных арендаторов. Предпочтительно семейная пара , без маленьких детей и без животных. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их по телефону
Тихое место, вокруг вся инфраструктура. В квартире все для комфортного проживания. Рядом сетевые магазины, школа, дет.сад, фитнесс, до метро 20мин пешком. Договор на длительный срок, страховой депозит разделим. Рассмотрим разные составы арендаторов, в том числе иностранных граждан, можно с детками. Животные согласовываем. Квартира готова для заселения. Звоните, договоримся о просмотре. Добро пожаловать!
Срочно сдается 2 комнатная квартира . Первая сдача. Квартира после капитального ремонта и клининга. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности: магазины, пункты выдачи, Медцентр, МФЦ, ТЦ Выходной, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Собственник ждет порядочных людей, без животных !!!!! (Номер по каталогу II-2184)
предлагается в аренду двухкомнатная квартира с евро ремонтом. комнаты изолированные. на кухне мебель со всей необходимой встроенной бытовой техникой. в комнатах вся необходимая мебель. санузел евростандарт. общий тамбур с одним соседом. в тамбуре есть места для хранения. рассмотрим клиентов с маленькой собачкой. с кошкой нет.
СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! ДЕПОЗИТ РАЗБИВАЕМ! Просторная квартира в монолитном доме с ремонтом. Большие изолированные комнаты 19 и 15 кв.метров, просторная кухня 15 кв.м. Качественный ремонт: -кондиционеры - полы ламинат плюс керамогранит - панорамное остекление, три застекленных лоджии, приятные виды из окон - встроенная кухня укомплектована техникой, холодильник, посудомоечная машинка, варочная панель, духовка, СВЧ - санузел раздельный в плитке, установлена качественная сантехника - комнаты полностью укомплектованы, диван-кровать, ТВ, шкафы для хранения, в спальне полноценная двуспальная кровать -просторный холл-прихожая со шкафами для хранения - металлическая входная дверь, домофон. Чистый ухоженный подъезд, просторный зеленый двор с детскими площадками. Современный монолитно-кирпичный дом, два лифта, своя собственная котельная (всегда тепло и горячая вода без отключений). Парковка на прилегающей территории плюс рядом паркинг. На первом этаже магазины, бытовые услуги. Школа и детский сад рядом. Отличная транспортная доступность: метро Лермонтовский проспект 10-15 минут пешком, 5 минут пешком МЦД Ухтомская. Рассмотрим адекватных платежеспособных. Можно с детьми. Домашние питомцы нет. Отличная квартира, звоните!
Сдается 2-комнатная квартира, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 121 к 1. До метро Жулебино, пешком 15 мин., метро Лермонтовский проспект - 17 мин пешком, ст. Ухтомская (МЦД-3) - 17 мин пешком. 2 этаж 5 этажного дома, полностью мебелирована. В квартире сделан хороший ремонт. БОЛЬШАЯ КОМНАТА: - угловой диван - модульная стенка - телевизор - журнальный столик СПАЛЬНЯ: - двухспальная кровать 160*200 - шкаф-купе - 2 прикроватные тумбы КУХНЯ: - встроенная кухня - микроволновая печь - газовая варочная панель + духовой шкаф - холодильник - обеденный стол - стулья КОРИДОР: - модульная стенка В квартире есть интернет (Wi-fi) Плата за наем 53000 руб. + депозит за последний месяц. Отдельная оплата по счетчикам: свет и вода.
Сдается на долгий срок просторная трёхкомнатная квартира ОТ СОБСТВЕННИКА. Звоните. Помощь агентов и риелторов не нужна. Предпочтение семье или молодой паре. Можно с детьми школьного возраста. Без домашних животных. Сдается по договору на длительный срок (год и более) Стоимость аренды: 70 000 тыс. + оплата по счетчикам ЖКХ, отопление, электроэнергия. Залог при заселении 70 000тыс. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, а также полный комплект техники холодильник, электрическая плита, электрический чайник, стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной, сушилкой для полотенец. Балкон с ремонтом, но можно использовать для хранения различных вещей. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, два фитнес-клуба с бассейнами, аптеки, ПВЗ всех маркетплейсов, школы и детские сады, а так же все инфраструктура района Жулебино, остановка общественного транспорта до метро Жулебино (пешком 10-15 мин.), Лермонтовский проспект и ж/д станция Люберцы, Ухтомская.
Сдаётся прекрасная просторная квартира в пешей доступности от метро. Ремонт очень качественный, делали с душой для себя. Абсолютно вся необходимая мебель и техника в наличии, включая посудомоечную машину и кондиционер. Квартира расположена в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Дом сталинский с высокими потолками. Отличный вариант для семей с детьми. От Вас - платежеспособность и чистоплотность. От нас - оперативный показ и ненавязчивость. С животными можем рассмотреть, но на определённых условиях. Торг уместен.
Сдается на длительный срок однокомнатная квартира в 15 минутах от ст. МЦД-3 Ухтомская. Квартира частично оборудована мебелью и техникой: мебель, плита, холодильник, стол и стулья, раскладывающийся диван в кухне, стиральная машина в санузле. В прихожей два вместительных шкафа. Чистый подъезд, консьерж.. Дом расположен в районе с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Рядом с домом находятся: школа, детский сад, торгово-развлекательный центр с кинотеатром, фитнес-клуб, салон красоты, аптеки, продуктовые супермаркеты, кафе. Коммунальные платежи включены без счетчиков(счетчики оплачиваются отдельно). Обеспечительный платеж можно разделить.
Сдаётся 2 комнатная квартира площадью 60 м2 в г. Люберцы, пр-кт Октябрьский, дом 53. Расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Дом сталинка, высокие потолки 3,20. Кухня 9 м2. Комнаты: 21 м2/16м2. Санузел раздельный, просторная ванная комната (4м2). Метро Лермотовский проспект в шаговой доступности, 15 минут ходьбы. Удобное транспортное сообщение с Москвой, жд.с Ухтомская, метро Лермотовский проспект. Вся необходимая инфраструктура в шагововой доступности. Расмотрим порядочных платежноспособных людей.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.
ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 Декабря!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕУДОБНО, Прошу писать в чат сообщения и задавать вопросы там - я отвечаю на все. Квартира-студия (не апартаменты) с качественной отделкой в новом доме в ЖК Облака, подойдёт для одного человека или молодой семьи без детей как своё первое жильё. Удобная функциональная планировка: выделены кухонная, рабочая и спальная зоны, просторный санузел вмещает ванную и стиральную машину. Тихо, уютно. Светлая, солнечная, тёплая. Продаётся с мебелью (кроме компьютерной техники). В доме есть подземный паркинг. До станции МЦД 5 минут пешком, столько же МФЦ, Сбербанка и продуктового рынка со множеством лавок; также в шаговой доступности пяти минут находятся: супермаркеты "ВкусВилл", "Пятёрочка", "Чижик"; в 15-ти минутах - Храм иконы Божией Матери Воспитание. В ЖК есть три высокорейтинговых салона красоты, фитнес-клуб, за домом ещё один, а в 10 минутах - спорт-клуб с бассейном, 15-20 минут до Наташинского парка с прудами и колесом обозрения для прогулок и развлечений. Покупалась у застройщика, ДУДС более пяти лет в собственности. Отложенная альтернатива, можем продать как свободную продажу с последующей покупкой. Один взрослый собственник. Показы по вечерам в будни, в выходные - днём.
Предлагаем в аренду уютную евродвушку с дизайнерским ремонтом. Общая площадь — 40 кв. м, из которых 12 кв. м занимают спальня и 15 кв. м — просторная кухня. Квартира находится на 1 этаже 11-этажного монолитного дома, построенного в 2017 году. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель, кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. Просторная ванная комната оснащена ванной. Планировка продумана до мелочей, а наличие лоджии добавляет дополнительные возможности для хранения вещей. Дом с закрытым двором, оборудован подземной парковкой, пандусом для удобного доступа, а также пассажирским и грузовым лифтами. В радиусе шаговой доступности находятся важные объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники, магазины. До ближайшей станции метро можно добраться на электричке от станции Мытищи за 15-20 минут. Или на автомобиле за 15 минут. Вокруг много магазинов, учебных заведений и парков, что делает район удобным для проживания. Аренда квартиры напрямую от собственника, что исключает лишние комиссии. Для заселения потребуется оплата первого, последнего месяца и залог. Квартира идеально подойдет для пары или семьи, которые ценят комфорт и стиль. Есть возможность сдачи на новогодние праздники, обсуждается отдельно. Коммунальные платежи оплачивает арендатор (8-10тыс, в зависимости от расхода)
Арт. 117609763 Уютная однокомнатная квартира у мцд Реутов! * Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания. * Выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. * В подарок остаётся новая кухня и бытовая техника ( стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник) , приобреталась в 2025 году, находится на гарантии. Расположение и инфраструктура * В 3 минутах пешком — станция МЦД-4, до центра Москвы всего 20 минут. *От метро Новокосино-15 минут. *Удобный выезд на МКАД. * Рядом находятся крупные торговые центры "Карат" и "Экватор". *Около дома-пятерочка, аптеки, пвз, Территория фитнеса. * В шаговой доступности школы и детские сады — идеальный вариант для семьи. Эта квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Сделки клиентов имеют юридическое сопровождение. Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам. Один собственник, обременений нет, свободная продажа.
Квартира в 5 минутах пешком от метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (регистрация не нужна). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Продается уютная 2-комн Квартира в развитом р-не г. Балашиха, мкр. Железнодорожный на 9 этаже кирпичного дома В квартире выполнен косметический ремонт: все окна заменены на ПВХ, натяжные потолки, ламинат, надёжная входная дверь, все коммуникации в отличном состоянии, вода горячая централизованная. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность личного пространства. Из большой комнаты выход на просторную застеклённую лоджию, откуда открывается замечательный вид на город. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой, что очень удобно - можно сразу заехать и жить. Санузел совмещенный, в плитке, приятной глазу цветовой гамме, установлены счётчики на воду. Дом оснащен пассажирским лифтом, что добавляет удобства в повседневной жизни. Также при входе в квартиру есть общий тамбур, который закрывается на ключ, обеспечивая дополнительную безопасность и место для хранения уличных вещей. Во дворе имеется спортивная и детская площадки, парковка для авто. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности : общеобразовательная школа, школа искусств, детский сад, магазины, пункты выдачи, различные услуги. Отличное транспортное сообщение : рядом с домом автобусная остановка с маршрутами, как по городу, так и на Москву Станция МЦД Ольгино: 6 минут пешком. Станция Кучино: 15 минут пешком или 4 минуты на транспорте. Станция Железнодорожная: 6 минут на транспорте. Альтернатива подобрана! 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП. Без долгов, без обременений. Звоните
Код объекта: 1888265. ОТ СОБСТВЕННИКА квартира с ФРЕСКОЙ в сердце Балашихи Быстрый выход на сделку Два взрослых продавеца, все документы собраны неЗалоговая, неБанкротство Центр БЕЗ СУЕТЫ пятиминутная доступность ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ КОГО квартира идеальна для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Преимущества расположения: - развитая социальная и транспортная инфраструктура района: близость к торговым центрам, школам, детским садам, аптекам и спортивным клубам; - лёгкий доступ к основным транспортным магистралям и станциям метро; - зелёный и тихий район с хорошей экологической обстановкой. Планировка и площадь: - общ. площадь 74 кв. м, из которых 47 кв. м — жилая площадь; - S кухни - гостиной 26(18+8) кв. м; - большая ванная с джакузи. -огромная лоджия 7м2 Ремонт: 2007 году сделан капитальный ремонт 1. Замена проводки и установка дополнительных розеток 2. Устройство новых полов на стяжку - паркетная доска в жилых помещениях, - теплые полы в прихожей, ванной, на кухне 3. Замена радиаторов отопления , окон и балконных блоков ( дерево, двойные с жалюзи), межкомнатных и входной двери 4. Выравнивание стен, навесной потолок, потолочные светильники, несколько сценариев освещения 5. Замена сантехники и полотенцесушителя в ванной 6. Остекление лоджии Дизайнерский ремонт делали для себя с использованием качественных материалов и технологий, Встроенная техника и мебель на кухне холодильник и посудомоечная машина Bosh варочная панель и электрический духовой шкаф Bosh вытяжка, кондиционер Домовая территория ухоженная,чистый подъезд, 2 бесшумных лифта ( грузопассажирский и пассажирский), функционирует мусоропровод, предусмотрена комната для консьержа, пандус. Две спальни и гостиная с роялем для уютных семейных вечеров, тишина как часть мелодии. Эта квартира идеально подойдёт для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, где растут музыканты или чемпионы для вас лучшая музыкальная школа имени Свиридова, где дети играют на инструментах 19вв, а спорт в приоритете -5 мин. пешком футбольный и гимнастический центр Метеор,бассейн и теннисные корты. Ледовый дворец для фигуристов и хоккея. Профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Работать с нами выгодно и надёжно: в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов
За объект уже внесли аванс Однокомнатная квартира-студия, отапливаемая площадь 31 кв.м. пляс лоджия 4 кв.м. Бытовая техника: двухкамернай холодильник no frost, стиральная машина, электрическая варочная панель на две комфорки, духовой шкаф, микроволновая печь, по договоренности готовы установить телевизор. Мебель: шкаф-купе с двумя отделениями (полки и штанга), диван-кровать, комод, кухонная мебель с вместительными шкафами. Удобная транспортная доступность, магазины Магнит и Дикси во дворе дома, в трех минутах ТРЦ Реутов-парк.
Номер в базе: 8974147. Быстрый выход на сделку , все документы готовы Квартира без обременений Продается светлая просторная квартира в ЖК комфорт класса "Зеленые Аллеи", с максимально функциональной планировкой. Просторная кухня 9,3 кв. и гостиная 14,6 кв.м. Гардеробная комната, раздельный санузел, просторный коридор, лоджия. Гардеробная освобождает пространство от нужных, но нечасто используемых вещей. Лоджия увеличивает полезное пространство и обеспечивает дополнительное естественное освещение. Ремонт выполнен с использованием качественных материалов. Инфраструктура: В пешей доступности продуктовые магазины - Пятёрочка, ВкусВилл, Магнит. Школы и детские сады - 5-10 минут пешком. В ЖК располагаются - аптеки, кофейни, пекарни, салоны красоты. Рядом Фитнес-клуб и спортплощадки. Все предусмотрено для качественной , успешной и комфортной жизни. Транспорт. До метро Царицыно — 15 минут на автобусе. Удобный и быстрый выезд на М-4 Дон и МКАД. До центра — около 30 минут на автомобиле. Без обременений , полная стоимость в ДКП, свободная продажа, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 144948
Сдается на длительный срок простая студия. Укомплектована всей необходимой для проживания мебелью и бытовой техникой. Сан.узел совмещенный в плитке. Балкон . Небольшая но уютная , от станции Сколково 15 минут пешком. Маршрутка 5 мин , ходит часто. До ст. метро Киевская 25 мин. на МЦД. Теплый кирпичный дом в малоэтажном ЖК Рублевский д.25 . Залог разобьем по договоренности. Есть место для парковки, можно снять подземный паркинг. Показы с 15 ноября.
Оперативный показ и заселение!) Уже свободна!) В доме 6 квартир, 2 этаж, 10 минут пешком до станции Никольской, либо одна остановка, есть маршрутка до Новогиреево и Новокосино Все магазины рядом, Верный, Квартира состоит из зала 30 метров и спальни 20 метров, также есть огромный 6 метровый санузел, теплые полы в ванной, Закрытая территория дома, достаточно парковочных мест















































































