Предложение для любящих чистоту и порядок: на долгий срок, впервые сдаётся уютная квapтиpа c хорошим pемoнтом. В кваpтирe вcе пpодумано для комфортной и спокойной жизни. Оборудована всей необходимой техникой: кухонный гарнитур со встроенной плитой, духовым шкафом и вытяжкой. Стиральная мaшинкa и кондиционер для комфорта в жаркий сезон. Большой и очень комфортный диван, подойдет как для вечернего времяпровождения за просмотром телевозора, так и для здорового сна. Размер спального места 200160 мм. Есть шкaф для одежды. Журнальный столик. В корридоре тоже все сделано с учетом небходимых потребностей: установлено зеркало, на стене установлена вешалка с полкой для хранения головных уборов, перчаток и т.д. Установлены полки для обуви, мелких вещей, ключей и т.д. установлен гигабитный Wi-Fi роутер.
Из окна комнаты и просторного балкона открывается панарамный вид на озеро и парк "Дружбы". Перед трудовым днем этот живописный вид на красивое большое пространство помогает зарядится положительными эмоциями для ежедневного покорения новых достижений, а после рабочего дня помогает расслабиться, смотря на красивые закаты. С окончанием строительства парка, экотропы и моста, добраться до метро можно в любую погоду и в любое время. Мост и экотропа ведущие к метро оборудованы освещением и видеонаблюдением для Вашей безопасности. Рядом с домом находится автобусная остановка, до метро 7 минут Некрасовка или 10 минут до станции МЦД-3 (Люберцы). Район с развитой инфраструктурой: школы, детские сады (на 1 этаже есть частный детский сад), супермаркеты, частные овощные, мясные, рыбные, кондитерские и др. магазины с качественными продуктами, салоны красоты, парикмахерские, стоматологические кабинеты, хозяйственные, строительные и цветочные магазины, пекарни, грумеры и т.д. На 1 этаже ПВЗ всех известных маркетплейсов. Для автовладельцев быстрый выезд на Зенинское шоссе, СВХ и МСД.
Предложение для аккуратной, ответственной и платежеспособной семьи, без животных (даже очень маленьких и воспитанных). Договор заключается не меньше, чем на 11 месяцев. На меньший срок не сдаётся!!! Квартиру сдаю самостоятельно (собственник), без риэлторских комиссий.
СУБАРЕНДА НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ!!АГЕНТОВ, РИЭЛТОРОВ И ПРОЧИХ ПОСРЕДНИКОВ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!