Сдаётся студия в современном доме в Красково. Квартира находится на 15-м этаже 17-этажного монолитного здания, построенного в 2018 году. Общая площадь квартиры — 29 кв. м, кухня занимает 6 кв. м. Высота потолков составляет 2.7 метра. Из окон открывается вид во двор.
В квартире выполнен косметический ремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, места хранения, электрическая плита. Для вашего удобства предоставлены холодильник и стиральная машина. Лоджия с видовыми окнами добавляет дополнительное пространство.
Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, также имеется пандус для удобного доступа.
Рядом с домом расположена вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. В шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины (Пятерочка, Дикси, Магнит и др.), спортзал, пункты доставки и т.д.
В12 мин ходьбы остановка электричек Коренево, откуда за 15 мин можно доехать до м.Выхино, за 40 мин до Казанского вокзала. Рядом с домом остановка общественного транспорта до Люберец, Томилино, Москвы, м.Лермонтовский пр.
В пешей доступности место отдыха - карьер, где можно прогуляться, отдохнуть, пожарить шашлыки, а в теплую погоду - искупаться.
Квартира сдаётся напрямую от собственника,
БЕЗ КОМИССИИ.
В арендную плату ВХОДИТ оплата услуг ЖКХ ( около 5000₽ ),
вы оплачиваете ТОЛЬКО счетчики.
Залог 30 тыс.
Подходит для проживания 1-2 человек.