Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь185,2 м²
Участок3,55 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме3
Год постройки2016
Арт. 135681952 Свой дом в 15 минутах пешком от метро Некрасовка! Полная стоимость в ДКП! Вашему вниманию представляется 3х этажный дом в 15 минутах от метро! Характеристики: - Площадь 185.2 квадратных метров ; - Трехэтажный дом из газоблоков; - Бетонные перекрытия и бетонная лестница; -Дом без отделки, подготовка под чистовую! Вся разводка, коммуникации проложены! - Участок 3,6 соток; - Земли населенных пунктов (Садоводство); - Центральное электроснабжение, септик и индивидуальная скважина; - Есть возможность подключиться к магистральному газу (проходит по границу). Планировка: 1 этаж включает в себя: - Просторный холл; - Раздельный санузел; - Гардеробную; - 2 спальни. 2 этаж включает в себя: - 3 спальни; - 1 совмещённый санузел; - Гардеробную; 3 этаж: - Просторная кухня- гостиная; - Совмещенный санузел; - Выход на балкон. На территории пристроен двухэтажный дом, можно оборудовать под баню-сауну! Преимущества: - Всего 7 км от МКАД! - 15 минут пешком до метро Некрасовка! - Школы, детские сады, вся инфраструктура в шаговой доступности! - Вокруг множество локаций как для семейного отдыха, так и для встреч с друзьями! Выгода: - 1 собственник! - Без обременений! - Быстрый выход на сделку! - Полная стоимость в ДКП! - Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях! Оперативные показы. Звоните прямо сейчас! Документы проверены юристом и готовы к покупке. Возможно приобретение в ипотеку! Агентство гарантирует подготовку полного пакета документов и юридическое сопровождение сделки. Все сделки агентства застрахованы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

185,2 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

3

Количество спален

5

Год постройки

2016

Об участке

Площадь

3,55 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
12 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
67 495 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены