Номер в базе: 9137314.
Продается участок земли под застройку в г. Люберцы!
Идеальное место для строительства небольшой гостиницы или особняка. Участок находится в собственности и расположен в Люберцах, фактически являясь частью Москвы с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся поликлиники, школы, аптеки и магазины. До станции метро Некрасовка всего около 1000 метров по тротуарам, а напрямую — ещё ближе!
Участок ровный и поднятый, что обеспечивает отличные условия для строительства. Он электрифицирован, а газ проходит по границе участка. Подъезд к участку удобен с трех сторон, что является значительным преимуществом.
На территории имеется небольшой прудик, который использовался для полива и водопада, где водится карась. Это добавляет особый шарм вашему будущему дому или бизнесу.
Участок можно осмотреть в любое время. Возможен разумный торг. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого привлекательного участка!
Код пользователя: 185493