В продаже просторная однокомнатная квартира в новом ЖК Гоголь Парк всего в 5 минутах от м.Лухмановская. Квартира без отделки, что позволит не переплачивать за чужой ремонт, а воплотить в жизнь собственные идеи.
Дом 2025 года постройки - современные входные группы, система видеонаблюдения и закрытая облагороженная внутренняя территория с детскими и спортивными площадками, подземный паркинг.
Район с полностью готовой и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: сетевые супермаркеты, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов, кафе и рестораны, школы, детские сады, поликлиники.
Квартира отлично подойдет как для собственного проживания, так и для инвестиций (после финишной отделки спрос на аренду в этой локации максимальный).
Квартира юридически чистая, без долгов и обременений. Один взрослый собственник, куплена без использования материнского капитала. Полная сумма в договоре.