Продаю готовую к проживанию студию в Люберцах, ул. Весенняя, 2. Идеальный вариант для первого жилья или выгодной сдачи в аренду — метро в пешей доступности.
Площадь: 19,6 м². Уютная и функциональная.
Этаж 3 из 22. Дом современный, 2 грузовых и 2 пассажирских. Доступ в подъезд и на этаж через приложение Domonap, либо через магнитный ключ. Домофон и камеры на этаже - также через приложение.
Полностью готова к проживанию. Всё, что нужно для комфортной жизни, уже есть — заезжайте и живите.
Качественный евро ремонт. Мебель и техника остаются - кухня, холодильник, стиральная машина, кондиционер, телевизор, роутер и т.д.
Санузел совмещенный, в хорошем состоянии, немецкая душевая кабина.
Отличная транспортная доступность: всего 10-15 минут пешком до метро Некрасовка (пара минут на автобусе или самокате). Или 15-20 мин. до метро Лухмановская, через ухоженную прогулочную зону с множеством спортивных площадок. Удобный выезд на М12, до МКАД 5 минут.
Всё в шаговой доступности: магазины Пятёрочка, ВкусВилл, Перекрёсток, пункты выдачи Ozon и Wildberries — множество вариантов для шопинга и досуга. Фитнесс центр, кофейни и пр. Рядом школа, детские сады, поликлиника.
Большая бесплатная парковка у дома.
Один взрослый собственник. Обременений нет. Материнский капитал не использовался. Никто не прописан, никто не проживает. Документы готовы к сделке.