В продаже квартира евродвушка, куплена у застройщика, один собственник, с момента покупки в квартире практически никто не жил.
В доме один подъезд, 4 грузо-пассажирских лифта, в 2х метрах от дома детский сад Дракоша, в 100 метрах детско-взрослая поликлиника (ввод в эксплуатацию до конца года), через дорогу еще один садик и лингвистическая школа.
До метро Лухмановская и Некрасовка 10 минут пешком, до центра примерно 25 минут на метро и 30 минут на машине до Таганской.
ЖК спокойный, много инфраструктуры и магазинов, а также зон для отдыха и детей.
В квартире остается кухонный гарнитур, варочная панель и духовой шкаф, посудомойка, холодильник, стиральная машина, шкаф-купе в прихожей, шкаф в спальне, стеллаж, тв тумба, кондиционер, диван и кровать, шторы и осветительные приборы.
ЖКХ примерно выходит 4 тысячи в месяц.
Продажа не срочная, просьба агентства не беспокоить, в услугах не нуждаемся.