Продаю двухкомнатную уютную квартиру в ЖК "Люберецкий", расположенную на последнем 9м этаже 12й секции дома с высоким классом энергоэффективности. Квартира распашонка, окна выходят на две стороны дома.
Документы:
1 собственник, В собственности 8 лет;
никто не прописан;
ДКП 2018 года;
полная стоимость в договоре;
быстрый выход на сделку
Преимущества микрорайона: ЖК "Люберецкий" от застройщика ПИК — это комфорт-класс с хорошей транспортной доступностью, метро "Лухмановская" в 10-15 минутах пешком. Инфраструктура района хорошо развита, есть всё необходимое для комфортной жизни. Построенный новый дет сад, новая школа на 1500 чел. В каждом дворе ЖК магазины продуктов, сервис бытовых услуг, салоны красоты и кофейни.
Недалеко находятся Салтыковский лесопарк, Косинский парк, Наташинский парк, что создает доступность зон для прогулок. Также вблизи расположены места отдыха и пляжи: Кореневский карьер, Малаховское озеро и Дзержинский карьер.
Ремонт в квартире аккуратный, современный, качественный.
Кухонный гарнитур оборудован всей необходимой техникой, включая посудомойку, духовой шкаф, вытяжку, индукционную варочную панель, стиральную машину. В комнатах есть вся необходимая мебель для проживания и хранения вещей: столы, кровать, диван, шкафы и комод.
Квартира свободна
Автор объявления, собственник и продавец я. В услугах риэлторов не нуждаюсь. Просмотры желательно в будни после 19, предварительно свяжитесь со мной, чтобы договориться о времени.