Номер в базе: 13605677.
Идеальные апартаменты для жизни и инвестиций в современном ЖК "Люберцы"!
Представляем вашему вниманию стильные однокомнатные апартаменты с евроремонтом общей площадью 34.3 кв.м. на 6 этаже 17-этажного монолитного дома 2024 года постройки. Высота потолков 2.7 м. Эти апартаменты станут отличным выбором как для комфортного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду благодаря высокому спросу в этой локации.
Особенности планировки и отделки:
Просторная кухня площадью 10.4 кв .м. идеальное место для кулинарных экспериментов и уютных вечеров. Жилая комната 18 кв.м. Евроремонт апартаменты полностью готовы к заселению, никаких дополнительных вложений не потребуется.
Развитая инфраструктура и транспортная доступность:**
Транспорт: Всего 15 минут до станции метро " Некрасовка ". Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы от дома. Удобный выезд на МКАД. Образование: На территории ЖК функционируют 6 детских садов и 3 школы .Удобства: В пешей доступности множество магазинов, супермаркетов, аптек, пунктов выдачи заказов, салонов красоты и кофеен. Отдых и природа: Рядом с комплексом расположены парки, лес и живописное Черное озеро. Достроена и открыта благоустроенная набережная с мостом для прогулок и отдыха. Паркинг: Открытый наземный паркинг. Комфорт для жителей: На первых этажах предусмотрены колясочные.
Юридическая чистота сделки:
Один взрослый собственник. Без обременений. Свободная продажа. Покупка от застройщика. Ипотека приветствуется, предоставляется помощь в получении.
Не упустите возможность приобрести ликвидный объект в одном из самых востребованных жилых комплексов.
Код пользователя: 210366