Продаётся современная просторная евро-двухкомнатная квартира с продуманной распашной планировкой: большая кухня-гостиная, большая комната, удобный коридор с зоной прихожей, совместный санузел.
Монолитный дом расположен всего в 20 минутах пешком от метро Некрасовка, в тихом спальном районе, в котором уже есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом две остановки общественного транспорта, удобный выезд на СВХ и транспортные развязки. В пятиминутной пешей доступности: 2 школы, несколько детских садов, новые детская и взрослая поликлиники, а также новый, идеальный парк "Дружба". Также в ближайшем доступе: продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, школы, детские сады, детские/спортивные площадки, ПВЗ, кофейни, то есть все, чтобы вам было очень комфортно и удобно жить.
Квартира расположена на удобном 2 этаже, окна выходят в тихий двор. Сделан ремонт от застройщика и установлена вся необходимая мебель и техника.
Квартира продается без обременений, возможна ипотека. Один взрослый собственник с момента постройки дома, никто не зарегистрирован, мат капитал не использован. Все документы готовы к сделке. Альтернатива присмотрена