Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь79,7 м²
Жилая площадь54 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж4 из 25
Год постройки2017
Продаётся просторная трехкомнатная квартира площадью 79.7 квадратных метров на четвёртом этаже современного 25-этажного панельного дома 2017 года постройки. Адрес объекта: город Люберцы, микрорайон Красная Горка, Наташинская улица, дом 16. Данный вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира обладает прекрасно спланированным пространством, включающим в себя три комнаты и раздельный санузел, что добавляет удобства в повседневной жизни. Площадь кухни составляет приятные 10 квадратных метров, предоставляя достаточно места для кулинарного творчества и семейных ужинов. После качественного евро ремонта жильё предстает во всей красе, радуя глаз современным дизайном и приятной атмосферой. Наличие двух балконов позволяет наслаждаться видами как на уютный двор с детской и спортивной площадками, так и на улицу, добавляя свежести и света в ваш дом. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом расположены школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб, что делает местоположение особенно привлекательным для семей с детьми и всех, кто предпочитает активный образ жизни. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично, это может стать вашим новым любимым домом!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

79,7 м²

Жилая площадь

54 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Доступная среда

Входная дверь 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияНадежда Жвикова
Суперагент
  • 4,6・54
  • 3 года на Циане
  • 21 объявление
  • 16 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    200 753 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияНадежда Жвикова
    Суперагент