Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь66 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 10
Год постройки1994
Просторная, уютная, теплая трёхкомнатная квартира с качественным Евроремонтом, общей площадью 66 кв.м. Дом расположен, рядом с метро " Лухмановская". В квартире изолированные комнаты, просторная кухня 10 кв. м., санузел раздельный, остекленная лоджия. Развитая инфраструктура ( торговые центры, рестораны, кафе, детские сады, школы, аптеки, салоны красоты, сетевые магазины). До парка культуры и отдыха " Наташинские пруды" - 10 минут пешком. Хорошее транспортное сообщение. Остановка рядом с домом. До метро" Лухмановская" - 6 минут пешком. До станции" Люберцы" - 15 минут транспортом. Один взрослый собственник. Документы готовы. Звоните в любое время. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

66 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1994

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 130231901
  • 1 год 1 месяц на Циане
  • 2 объявления
  • 19 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    287 879 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 130231901