Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 85,4 м²

Светлая и просторная квртира

Общая площадь85,4 м²
Жилая площадь45,3 м²
Площадь кухни12,2 м²
Этаж8 из 10
Год постройки2004
Светлая, теплая и просторная 3-х комнатная квартира в 5 минутах от Наташинского парка Общая площадь 85,4 кв. м., изолированные комнаты, 20,6кв.м., 10,8 кв.м. с лоджией, 13,9кв.м. с лоджией. просторная кухня 12,2 кв.м. с выходом на балкон. 2 санузла, один из которых оборудован системой с водонагревом воды, большой коридор, позволяющий организовать удобную систему хранения качественный ремонт, паркетная доска, шпонированные двери, итальянская сантехника Развитая инфраструктура, магазины, торговые центры, поликлинники - все это в шаговой доступности, во дворе дома расположена Гимназия 24 и детский сад. До Наташинского парка, замечательного места отдыха и занятий спортом, 5 минут пешком. В собственности более 5 лет, два взрослых собственника. Показ по договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

85,4 м²

Жилая площадь

45,3 м²

Площадь кухни

12,2 м²

Высота потолков

2,55 м

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

2 лоджии, 1 балкон

Год постройки

2004

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • 5,0・1
  • 19 лет 2 месяца на Циане
  • 2 объявления
  • 17 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    204 918 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна