Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь20 м²
Жилая площадь11 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж21 из 25
Год постройки2020
Квартира расположена на видовом 21 этаже монолитного дома, построенного в 2020 году. Окна выходят на улицу. Квартира пoлнocтью мeбелирoвaнa, готовa к постoяннoму пpоживанию или cдaчe в аpенду. Мeбeль и техника остается! Для жителей двора предусмотрены детская и спортивная площадки. Безопасность жильцов обеспечивает закрытая территория, охрана и кодовая дверь. Инфраструктура района включает в пешей доступности парк, магазины, аптеки, ПВЗ, фитнес-клуб, школу, детский сад и торговые центры, что делает проживание здесь максимально комфортным и удобным. Пешком можно добраться примерно за 20 минут до таких станций метро как Улица Дмитриевского, Лухмановская, на общественном транспорте можно добраться до станций метро Выхино, Новокосино за 20-30 минут. Покупателю: - Бесплатное сопровождение сделки; - Квалифицированная помощь в получение ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - Специальные скидки; - Возможность подачи заявок одновременно до 10 банков, высокая степень одобрения; - Индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой! Звоните и пишите
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

20 м²

Жилая площадь

11 м²

Площадь кухни

4 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
8 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
410 000 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
314