Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Апартаменты-студия, 20 м²
С мебелью
Общая площадь20 м²
Жилая площадь12 м²
Этаж8 из 16
Год постройки2024
Предлагается стильная студия с новым ремонтом в доме ЖК бизнес класса в 10 минутах пешей доступности от метро . остается все раскладной диван кровать , смарт ТВ 50" , шкаф , кухонный гарнитур с варочный панелью , холодильник , СВЧ, кондиционер , пылесос, в санузле стиральная машина , проточный бойлер огороженная территория жк, въезд через шлагбаум, охрана, калитка с ключом, удаленное открытие дверей через телефон для гостей . в доме 2 супермаркета- Пятерочка и Лента .рядом вся инфраструктура Жулебино парк - все услуги, магазины, аптеки, кафе . готовый арендный бизнес . 50 к. можем оставить арендаторов
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

20 м²

Жилая площадь

12 м²

Высота потолков

2,9 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2024

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
8 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
435 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 15277