Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь38 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж8 из 17
Год постройки2009
Просторная и светлая однокомнатная квартира в микрорайоне Красная Горка, Люберцы. Общая площадь — 38 кв. м, жилая — 18 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 8-м этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2009 году. Высота потолков — 2,7 м. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и уют. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Пространство продумано до мелочей, чтобы создать атмосферу комфорта и стиля. Встроенная кухня с современной техникой, вместительная лоджия и совмещенный санузел обеспечивают удобство и функциональность. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. Во дворе предусмотрена парковка для жильцов, а ухоженные подъезды и придомовая территория создают приятное впечатление. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни всегда под рукой. До метро "Люберцы" можно добраться пешком за 25 минут, обеспечивая удобную транспортную доступность. Квартира готова к продаже, один взрослый собственник.&Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в развитом районе. Все документы в порядке, обременений нет, возможна покупка в ипотеку. Альтернатива подобрана
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2009

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЕлена Теплякова
Суперагент
  • 4,5・15
  • 14 лет 1 месяц на Циане
  • 2 объявления
  • 9 700 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    255 263 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    РиелторЕлена Теплякова
    Суперагент