Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь32,1 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 17
Год постройки2016
Номер в базе: 12804467. Готовое решение для комфортной жизни или стабильного дохода: однокомнатная квартира в монолитном доме 2018 года постройки с передачей всей мебели, техники и действующим арендатором. Квартира расположена на 2-м этаже. Выполнен косметический ремонт. Планировка предполагает разделение на функциональные зоны. Окна выходят во двор. В комнате установлен встроенный шкаф и диван; кухня оснащена холодильником и стиральной машиной. Санузел совмещенный, отделка кафельной плиткой. Вся мебель и техника остаются новому собственнику. Внутридворовая территория оборудована детской и спортивной площадками, а также открытой парковкой. В шаговой доступности — детские сады и школы. В доме роботают консьерж, пассажирский лифт и мусоропровод. Транспортная доступность Расстояние до станции метро "Некрасовка" составляет 2130 минут пешком. До станции "Лухмановская" — от 31 минуты пешком. Для покупателя дополнительно доступны следующие услуги: Одобрение ипотеки. Скидки на ремонт у партнеров компании. Гарантийный сертификат юридической чистоты и финансовой безопасности (25 000 000 рублей) Код пользователя: 197270
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,1 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,64 м

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2016

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
8 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
264 798 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 3000