Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь73,7 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж8 из 25
Год постройки2023
Номер в базе: 12806858. Вашему вниманию предлагается 3-комнатная квартира. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр! Помогу одобрить ипотеку по ставке 12,99% годовых! О КВАРТИРЕ: - Площадь квартиры по выписке из ЕГРН 73.7 м2; - Отличный вариант, чтобы сразу заехать и жить; - Так же вариант прекрасно подойдет для сдачи в аренду; - Тихие и адекватные соседи; - Квартира светлая и тёплая; - 8 этаж из 17; - Высота потолков 2.7м. О ДОМЕ: - Дом 2023 года постройки; - Чистый и ухоженный подъезд; - 2 лифта; - Паркинг для жителей на придомовой территории; - На прилегающих территориях есть детские и спортивные площадки. О ЛОКАЦИИ: Район м. Некрасовка в г. Люберцы — это развитый район со сложившейся инфраструктурой с пешей доступностью метро. В частности, от данного дома метро доступно менее чем в 10 минутах. Торговля и досуг: В пешей доступности находятся магазины, аптеки, поликлиники. Образование: Рядом расположены детские сады и современные школы, построенные в рамках развития микрорайона. Природа: для любителей активного отдыха в непосредственной близости от дома находится благоустроенный парк "Некрасовка". ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - МЦД: Ближайшая станция — "Люберцы". До нее можно добраться за 15 минут пешком. - Общественный транспорт: В пяти минутах ходьбы расположена остановка, откуда ходят автобусы до Люберец. По всем оставшимся вопросам пишите или звоните в любое время! Код пользователя: 204285
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73,7 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,8 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2023

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
15 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
203 528 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 3000