Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь44,04 м²
Жилая площадь26 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1970
Добрый день. 1. Кирпичный дом 1980 года после капитального ремонта! Подъезд в прекрасном состоянии - без посторонних запахов! 2. Квартира только после капитального ремонта! Заменено абсолютно все! Все инженерные системы новые! 3. Комнаты изолированные! 4. Вид из окон на спортивный стадион! 5. Владение квартирой с 2004 года! Один собственник! 6. Продаётся свободно. Взамен покупается квартира в Москве. Без привязки. 7. Юридически свободна. Не единственное жилье! В квартире никто не жил после ремонта. Делали ремонт не под продажу! Просмотры по договорённости в любое удобное время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,04 м²

Жилая площадь

26 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1970

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
9 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
215 713 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены